Гуля О.

Как получить справку ф-32 из военкомата для загранпспорта в Белгороде? Нас футболят из одного учреждения в другое.

Ruslan

А зачем Вам ее получать?
Требование о предоставлении данной справки незаконно. Сотрудники ООЗП УФМС обязаны сами запросить ее в военкомате.

Владимир Евченко

Не нужна эта справка. Скажите толстозадой мадам от ФМС- пусть поднимет задницу и в соответствии с законом-запросит нужные сведения.. .
..интересно- в какие "учреждения" вас фуболят? в вендиспансер не футболили?