Эк
Эксперт

Вот, ругаем своих правителей, некоторые вообще все поносят. Помню, в свое время ругали Брежнева Л. И. Анекдоты рассказывали: "2050 год. Кто такой Брежнев? Да жил в эпоху Пугачевой какой-то правитель". Но уже сейчас в Интернете встречаю, как хвалят Брежнева, называют самым лучим Правителем России во все времена!!!!!! И сегодняшних не ругайте. Спасибо скажите, и низкий поклон им, что нет войн. (Ведется гибридная, но не такая страшная, как настоящая). А каково нашему руководству достается?? Я помню, на одном из саммитов нашего руководителя не позвали на совместный ужин. Молча повернулся и все выдержал. До сих пор мне хочется организовать совместный ужин со всеми жителями России (сейчас это возможно виртуально, и если у него будет желание и возможность) в поддержку нашего руководителя. Пусть Запад видит, что они борются не с нашими руководителями, а с нашим народом!!!! Организуем????!!!!!

Ответы
Николай Бочкарёв

Никогда Брежнева не ругали. Над ним смеялись, анекдоты рассказывали, но ненависти к нему не было. Потому что он не развалил страну, как теперешний.

Эк
Эксперт

Если честно, теперешний собирает Россию по крупицам и восстанавливает после потрясений. Он не продавал за бесценок целую Аляску, не разваливал СССР, не распродавал по частям Россию. А вы реально понимаете, что Запад ведет с нами идеологическую и экономическую войну, и наши руководители дают отпор практически одни? А где же наш сплоченный народ? Пошли за провокаторами - Гапонами?

Николай Бочкарёв

Ага. "Собирает" и "восстанавливает". Где же предприятия, которые он "собрал" и восстановил"? Почему их от этого стало меньше? И почему он честно не признается в этом? Я реально понимаю, что очень удобно свои косяки сваливать на пресловутый "Запад". Вы вот сами спрашиваете, где же наш сплоченный народ. А разве ваш кумир сделал что-то, чтобы сплотить его? Не сам ли он развёл этих Гапонов? Старый принцип "разделяй и властвуй".

Эк
Эксперт

Новое в экономике. Старые и нерентабельные предприятия легче закрыть и построить новые, чем тянуть, как при социализме. Сейчас - капитализм, не забывайте. Тем более, технологии настолько продвинулись вперед, что некоторые даже отрасли, оказываются ненужными .... Насчет кумиров - стараюсь не сотворить их для себя. Я защищаю Руководителя страны, а не кумира. Это разные сравальные творят из себя кумиров. И многие - ведутся на таких засланцев.

Николай Бочкарёв

Да конечно: "старые" и "нерентабельные". Вы сами это определили? Вы вообще что-то понимаете в экономике производства, чтобы бросаться такими словами? Как вы определяете эту "рентабельность"? Люди, которые там работали, входят в это понятие или они уже не нужны?Вы пишете: "закрыть и построить новые". Закрыть-то закрыли, а где новые построены? "Новый экономист" вы наш.

Эк
Эксперт

Не хочу заниматься словоблудием, умник вы наш.

Николай Бочкарёв

Вы им уже занимаетесь.

Эк
Эксперт

пока

Бес Пристрастный

Две чеченские войны, куча чужих, куда отправляют на смерть наших парней (та же Сирия), вы это называете "нет войн"?

Эк
Эксперт

Не вменяйте не тому чужие грехи.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🙄епрст,при Брежневе хотя бы стабильность была,цены даже падали на все,мать рассказывала. Сейчас все стабильно растет только

Эк
Эксперт

Что плохого в азиатах? Они за меньшую цену работают НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!!!! Все идет в РОССИЮ!!! Немчура и вся Европа вообще бесплатно не только азиатов, но и африканцев впустила!!! США разместили свою экономику в Китае. Теперь держат Китай в качестве врага. У нас все идет своим путем. Тихим сапом. Да - не идеал. А кто идеал? Старый коммунист? Молодой либералист? Склочный социал-демократ? Или необузданный полунормальный западный ставленник?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего себе,''чего плохого в азиатах?",идет политика замещение коренного населения на тех,кто безропотно до времени будет поддерживать пу. Их тут дофига,на русском не говорят,устраивают свои порядки. С такой левацкой политикой как в Европе хана будет белой расе,сикир башка всем. Тоже самое и в Эрэфии,а дальше я на 282 ст. не хочу наговорить.Ну да кто у вас идеал''суверенный демократ'',обогощающий своих дружков и наполняющий страну мигрантами

Эк
Эксперт

А не давайте себя "замещать". Не пейте, не курите. Работайте. Женитесь и рожайте детей поболе. Природа не любит пустоты.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сколько платят за посты?Я слышал 15 рублей за кисель -тв платят кремлеботам. Методичка одна и та же

Эк
Эксперт

А вы попробуйте хоть так заработать. Если есть такое. Я не связываюсь с "грязными" деньгами. Мои высказывания -от себя лично. Да, прошел через многое, но не обозлился на всех и вся.

Не Киану Я

У нас правитель воровской Пахан. Брежнев не воровал и жил скромнее любого миллионера

Эк
Эксперт

У вас?

Не Киану Я

В россии

Эк
Эксперт

Там был другой строй. Сейчас - совсем другой, который и свергли было. Что вы хотели от хищников-капиталистов? Есть волки, есть ягнята. А кто-кого - все знают.

Не Киану Я

У нас не капитализм. А воровской паханат

Эк
Эксперт

сейчас во многих странах такое. езжайте в Нигерю, Конго. Вообще волосы дыбом встанут....

Не Киану Я

Вот и проявился ваш возраст, а то говорил нет

Эк
Эксперт

А какая разница? Оба здесь торчим, лясы точим, ерундой занимаемся.

Niemand Против Войны

Западу, чувак, на нас, мягко говоря, насрать. Своих проблем хватает.

Эк
Эксперт

Не может быть!

Niemand Против Войны

Может, может, чувак)

Эк
Эксперт

Что же такие санкции по придуманным причинам нам навешивают? Кстати, спасибо им за это. Своя промышленность и сельское хозяйство должны развиваться.

Niemand Против Войны

Какие ж придуманные? Крым захватили – придуманная причина? Никому не хочется иметь под боком агрессивного жуликоватого соседа.

Эк
Эксперт

Niemand, не нужно демагогию разводить. Если СССР развалили - все нормально, а если Крым вернулся обратно, что в этом плохого? (Кстати - Крым формально был отдан просто во введение одной из Республик в составе СССР!!!!!!! Страна-то была одна!!!!!). И не нужно трясти частями своего тела.

Niemand Против Войны

Чувак, СССР сам развалился. Не надо искать в жопе мозг.)

Эк
Эксперт

Ну и не ищите.

Друг Михаила

А наши руководители, это граждане Европы и США

Эк
Эксперт

Не все. Вы - правильно подметили - что многие - коллаборационисты. Вот и приходится руководить страной с такими "Помощниками", имеющими недвижимость на Западе. Как же они будут защищать страну, которую не развивают, а разваливают?

Друг Михаила

Никак. Они не защитники, они скрытые коллаборационисты. На них нельзя вообще рассчитывать

Эк
Эксперт

Да. Правильно рассуждаете!

Друг Михаила

Правильно рассуждаю? Конечно правильно

Эк
Эксперт

Да, да.

Александр

Балду ему с кошачью голову, а не поддержку.

Эк
Эксперт

Себе возьмите. Кто кому чего дает, тот себе то и получает ....

Ллири Хесс

Как нет войн? А Чечня, а Сирия?

Эк
Эксперт

По Чеченскую республику - отдельный разговор. Долгая история. Тем более. он не начинал, а прекратил эту войну. А насчет Сирии - лучше воевать вдали, чем на пороге, тем более - на своей территории. Если фашизм, как исламский фундаментализм, задавили бы на их же территории вначале, не было бы стольких бед.

Ллири Хесс

А чем вам Мусолини не угодил?

Эк
Эксперт

Все наполеоны, бисмарки, гитлеры и мусолини - России насолили. Тем и враги они нам все.

Ллири Хесс

А Россия вся белая и пушистая, вот только непонятно: белый медведь, или писец.

Эк
Эксперт

Не нужно на Россию гнать. Вон - англо-саксы, испанцы-португальцы и так далее - одни народности вчистую уничтожали, другие - порабощали. Кстати, я - нерусский, есть глубокое понимание, что и как было, но, тем не менее, живу в составе могучей России, и есть уважение к нации, а был бы индийцем, навряд был бы жив.

Ллири Хесс

Все великие государства одним миром мазаны.

Эк
Эксперт

...

Миша Чернов

хорошо сказано! поддерживаю

Эк
Эксперт

Спасибо за поддержку. Думаю, как дальше все организовать. К Д. Пескову обратиться?

Раиса Бобкова

Нет проблем, организуем)))

Эк
Эксперт

Спасибо за поддержку!

Олег Дудин

Только со спиртным👹

Олег Дудин

Я часто отдыхал в Ялте. Какая это украина. ХРущев,гад,натворил дел.

Эк
Эксперт

В принципе, он не земли передал, а всего лишь управление на время. страна-то была одна!!!!!

Олег Дудин

Страна одна была...а в итоге огромное количество территорий ушло из России.

Эк
Эксперт

не объять необъятное ...

Bony Brain

Прогиб засчитан!😁

Эк
Эксперт

Ирония с зачатками предательства - не засчитана.

Bony Brain

Какая же это ирония? Чистой воды сарказм))) И в чем предательство? Вы - как говорил классик - путаете Отечество с его превосходительством)))

Rima Kravcenko

организуем

Эк
Эксперт

Спасибо за поддержку?

Rima Kravcenko

да

Алевтина

Я за

Эк
Эксперт

Спасибо за поддержку!

Алевтина

☺️