Надежда

На протяжении жизни инициатором разрыва ваших отношений чаще всего были вы или ваш партнёр?

Ответы
Володя

Два раза меня развели, сейчас уже более 10 лет стараюсь не связываться, а особенно с тридцатилетними особыми, которым нужно родить обязательно в первый раз. Таким сразу говорю, что у меня на пол шестого, мол молодых кобельков разводите на это.

Сергей Пастухов

В следствии протяженности жизни понял, что отношения, а точнее взаимоотношения имеют весьма широкий спектр. ( проще, бывают очень разными.) Поэтому теперешний модный эвфемизм "отношения" меня немножко веселит а немножко злит.

Seduce Mi Mente ;)

Я особо ни кого не держал, чаще всего мне девушки предлагали встречаться, а потом сами были инициаторами разрывов. А я особо не держал ни кого.

Алекс Венцель

Это было один раз в молодости и инициатором был я...Ни сколько о том не жалею. При дуре жене и ты чувствуешь себя дураком...

Кл
Клара

мужчина и женщина созданы как две половинки,поэтому все зависит от того,кто быстрее понял,что не нашел свою.

Валерий Сумский

Нас милиция разогнала. Плохо жили. Ребенок некормлен, побирается у рюмочных. У нас побои, поножовщины...

Виктор @дайвер@

Сначала бывшая хотела свалить в Новосибирск, потом передумала, но сам уже с ней жить не смог

Lu_Star

по разному.... но когда тебя оставляют без объяснений... напрягало. Сейчас пофиг)

Ольга........

Я, убежала ,в первый раз...но осознанно...мне его было бы не переговорить...

Суровый Вольнодум

Переспорить?

Ольга........

Не...мы никогда не спорили...

Суровый Вольнодум

Дай человеку выговориться и он успокоится)

Ольга........

Я ,по сравнению ,с ним....жалкое подобие.....занудства и ораторства...Он -мастер...был и есть....

Суровый Вольнодум

Ты для него была слабое звено, значит

Ольга........

Угу...

Амир Харисов

Инициатором разрыва являются двое. И тут не поспоришь. Это жена и теща

Andreas Aisenstein

Обычно моя женщина. Мне пофиг,а ей приятно ,что она бросила ,а не ее.

Advisor Mr

Чёт так вспоминаю... Вспоминаю... Нехороший я человек получаюсь))

Надежда

Не в этом хорошесть))

Advisor Mr

Да я так... С юмором))

Дмитрий Вахтин

похоже в ту жопу попала , поздравляю та там не одна . всплывай .

Милош Йованович

никто..не был....Как говорят убить готов,а развестись никогда.

Алексанндр Иваницкий

Я только пару раз уходил, всегда женщина была инициатором.

Slam Di

5,5 лет один и спокойно себя чувствую, а последний раз она

Саша Груздов

В этом повинны оба.И стрелки переводить нет смысла

Дарья

чаще я,вернее я создавала предпосылки для разрыва

Аделина Свабода

Многие подсознательно! Неосознанно делают выбор!

Татьяна Tatiana

у меня два неудачных брака. Разрывала отношения я