Нейка

А вам пытались привить чувство вины?

Ответы
Илья Сведюк

Пытались,но выслушав мою аргументацию,от этой "идеи" отказались.

Илья Сведюк

Очевидно либо ваша аргументация недостаточно убедительна,либо тот к кому вы её адресуете,просто непрошибаем.

Нейка

Тот кому она адресована любит правду в глаза и понимает только свою правду...

Илья Сведюк

Это лишь указывает на то,что ваш супруг эгоист.Считать правым только себя самого это самый верный признак эгоизма.Могу вам только посочувствовать. И вместе с этим смею предположить что когда-нибудь он достукается и в конце-концов вы действительно наставите ему рога.

Нейка

Это не супруг....это родственник

Илья Сведюк

Да какая разница.В любом случае это отравляет атмосферу в семье.

Виктор Ситкевич

нет я не обижаю других а кахаю.

Нейка

Я тоже не обижаю и виноватой себя не чувствую...

Виктор Ситкевич

а чувствую что виновен - не до любил тех и не до кахал этих. но буду кахаць.

Аркадий

Женщины все время это делают.

Юрий Юрченко

Это сколько же вина надо......

Ел
Елена

Конечно. С самого рождения.

Дима Бабкин

Пытались. Не получилось))

Серик Рустимов

Пытаются до сих пор!

Саша Ярошенко

МЕНЯ И ТАК ОБЛИЛИ

Азамат Турдалы Уулу

Много раз

Азамат Турдалы Уулу

Человек всегда ищет виноватого, то есть всех кроме себя

Олег Носков

Много раз

Нейка

И мне много раз, но виноватой я себя не чувствую...

Ван`ия ( Губерния Московия )

всегда)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

конечно, пока то я жив здоров и невредим))))

Нейка

И далее желаю здравствовать

Ван`ия ( Губерния Московия )

и тебе не хворать))))

Золотая Рыбка

о да

Нейка

Мне просто интересно есть ли люди которым это не путались делать.

Юр ..Спб

ДА

Юр ..Спб

ПОСЛАЛ