G.
Galina .............

Чего вам не хватает для счастья?

Ответы
Игорь Кривоухов

Отправиться в путшествие по Европе
Отправиться с друзьями в путешествие по Европе на автомобиле,посетив 5 и более стран(обязательно включая Германию,Польшу,Голландию)
Побывать на крупном музыкальном концерте(фестивале)
Побывать на крупном музыкальном концерте(фестивале),таком как ASOT,UMF
Купить графический планшет для рисования
Получить Высшее художественное образование
Полюбить девушку
Встретить друга(подругу) всей жизни
Научиться играть на синтезаторе и сочинить красивую мелодию
Попробовать лучшую пиццу в мире
L'Antica Pizzeria da Michele
Попробовать мороженое в лучшем кафе Рима
Кардинально изменить свою жизнь
Быть благодарным за то, что имею
Полетать на воздушном шаре с любимой
Увидеть рассвет и закат на море
Завести Хаски
Полетать на самолёте, вертолёте
Ехать со скоростью 300км/ч
Найти профессию по душе
Устроиться на высокооплачиваемую работу
Сделать всё ,что бы моя семья могла жить счастливо
Модно подстричься
Сделать добро 100 незнакомцев,бескорыстно
Выучить иностранный для свободного общения
Посетить Голливуд
Помочь маме закончить гараж
Взять автограф у популярного ди-джея,киноактера
Изобрести что-нибудь новое,необычное,полезное
Увидеть солнечное затмение
Загадать желание когда падает звезда
Научиться ценить жизнь
Отрастить симпатичную бородку
Прогулять с девушкой всю ночь в большом городе
Сделать свой первый поцелуй незабываемым
Поделиться чувствами с близким человеком
Обрести дом в тихом,спокойном месте
Подарить каждому члену семьи то,о чём он мечтает
Познакомиться с незнакомкой
Создать дело всей жизни(бизнес)
Провести "углеводный туризм"
Написать книгу
Поздороваться с Armin van Buuren-ом
Сделать то во что неверят окружающие,сделать что-нибудь невероятное
Побывать в крупных городах США
Поверить в себя
Убрать компьтерные видеоигры из своей жизни
Принести пользу окружающим
Поддерживать себя в форме
Уделять внимание близким и окружающим
Иметь большой гардероб
Побывать на Северном полюсе
Подарить картину любимому человеку
Всегда оставаться человеком
Навестить близких(родных,знакомых) без особой причины
Прожить день так,будто он последний в моей жизни
Прокатиться на велосипеде по Европейским ландшафтам
Снять удачный кадр
Устроить вечеринку
Провести всю ночь с девушкой наслаждаясь прогулкой или отдыхом
Не тратить каждый день своей жизни впустую
Набрать 90-100кг
Купить мотоцикл
Увидеть и заснять звездопад,полярное сияние,необычное природное явление
Посетить Великие достопримечательности мира
Встретиться с знакомой девочкой из детства
Провести романтический вечер
Промокнуть насквозь под ливнем
Отметить Новый Год в необычном месте
Научиться сводить треки,создавать миксы,написать собственный трек(песню,мелодию)
Сделать фотосессию
Побывать в самом людном месте на планете
Проехаться на скоростном поезде
Принять участие в благотворительности
Подняться на гору
Побывать на самой высокой точке мира(на верху самого высокого здания,небоскрёба)
Присутствовать на премьера чего-нибудь интерессного
Научиться хорошо писать, связно излагать свои мысли
Обрести свободу
Купить классный пиджак, костюм, рубашку, галстук, туфли.
Заниматься тем, что нравится.
Отдохнуть на необитаемом острове.
Познать себя
Научиться вкусно готовить
Научиться инвестировать
Заключить прибыльную сделку
Сделать особенную татуировку
Победить в конкурсе
Побывать к крупном парке развлечений
Получить удовольствие от работы
Весь день пребывать в хорошем настроении
Иметь модный гаджет
Добиться уважения
Научиться водить,получить права
Искупаться в красивом водоёме
Набить холодильник до отвала
Создать пассивный доход
Научиться понимать женщин
Устроить пикник на природе
Стать для кого-то другом,опорой,кумиром.
Создать семью
Спасти чью-либо жизнь
Сделать всё из списка и начать новый)

Селия Вымри

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.
Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического поражения Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.
Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!

Вера Ахимсова

Николай, вообще на эту тему читают лекции, устраивают семинары, пишут книги, изучают эту тему годами, а Вы хотите, чтобы я ответила в двух словах? Что ж, у женщин, даже 13,5-летних, есть такой талант, и если Вы готовы прочитать весь этот сравнительно небольшой текст, то я постараюсь в 2-х словах рассказать Вам то, что я изучаю 4-ый год!))) Итак, Вы - не тело, Вы - не Ваш характер, Вы - это Душа, которая обладает 3-мя качествами - вечность, знание и счастье! Круто? Так вот, на самом деле Вы бессмертна (иначе как объяснить то, что люди не хотят умирать?), Вы все-все-все знаете (просто Ваша память не может уместить в себе все это знание, потому что она сейчас материальна, а значит, ограничена), а также счастлива, причем счастье на самом деле только увеличивается. Проблема в том, что Вы не всегда это чувствуете или чувствуете очень редко или забыли, когда в последний раз чувствовали... Вкус счастья может быть разным. Наркотики - это тоже вид счастья, только низкий. Для наркомана несложно отказаться от наркотиков, если дать ему более высокий вкус счастья (например, любовь, любая - родительская, дружеская, нейтральная или даже супружеская), также как человеку, питающемуся кожурками, легко отказаться от них, если дать ему почувствовать вкус банана) Просто потому что человек не может без счастья, ну это - аксиома! Если есть какие-то вопросы - задавайте, я с огромным удовольствием отвечу! Мне очень нравится говорить о счастье, потому что одни такие разговоры сами по себе приносят счастье. Проблема лишь в том, что большинство людей разговаривают о проблемах, им нравится копаться в чужих испражнениях (потому что это тоже определенный вид счастья), а если начать разговаривать с ними о счастье - они назовут маленькой, которая еще не знает проблем жизни((( Так что обращайтесь, с удовольствием поговорю с Вами о СЧАСТЬЕ!!! Счастья Вам!

Бэлла Болтова

Жило в человеке счастье, жило, не тужило. Любило оно свободу, простор, полёт, красоту и любовь. Оно видело во всём внутреннюю, потенциальную красоту, свет и чистоту и хотело, чтобы и человек их увидел, а он тыкал её носом во внешнее сегодняшнее несовершенство и уродство и этой «грязью» замазывал ей глаза. Он связал ей крылья канатами обид и претензий и понаставил преград из условностей. И вот счастье перестало летать то из-за связанных крыльев, то из-за преград условностей, о которые оно ранило свои большие крылья, когда те были не связаны или потому что из-за грязи на глазах не видело куда лететь. А счастью полёт был необходим, без полёта и свободы оно задыхалось. И от такой вот жизни счастье стало чахнуть, оно стало ко всему безразличным.
Шло время, и оно так изменилось, что человек перестал узнавать его. Загрустил он без счастья и стал звать его:
-Счастье, ты где?
-Да вот же я, — отвечало оно.
-Нет, ты «не счастье».
-А кто же я тогда?
-Не знаю, но то, что ты «не счастье», так это точно.
-Да как же так, присмотрись получше, вот же я – твоё счастье.
-Нет, нет, ты «не счастье».
Так не заметно к счастью прицепилось это новое прозвище — «НЕ СЧАСТЬЕ».
Стал человек задумываться, откуда взялось это «несчастье» и куда, собственно говоря, делось «его» счастье? Не найдя в себе «своего» счастья, он начал его поиски во внешнем мире. И где только не искал его человек и чем только не пытался привлечь его, и вкусной едой, и деньгами, и украшениями, и машиной, и шикарной квартирой с мебелью, но ничего не помогало. Так бродит человек до сих пор в его поисках и не может найти. И как же он найдёт его, если во вне его нет, если оно там же, где и прежде — в нём самом?

Бэлла Болтова

И так хочется закричать: «Пробудись человек. Хватит искать своё счастье там, где его нет. Посмотри, вот же оно в тебе самом. Да, да, то, что теперь ты называешь несчастьем. Что? Не узнаёшь? Так может тебе попробовать отмыть его от той грязи, которой ты вымазал его, освободить его крылья и убрать преграды условностей, чтобы дать ему возможность взлететь? Может, тогда ты его узнаешь?»Надеюсь, ты услышишь меня, человек, и поможешь своему счастью вновь обрести свободу и стать самим собой.

Акрон Акронисов

Браво!!! 👏 👏 👏

Сергей В.

ПАМЯТЬ И опять суббота кофе с коньяком и поёт кассета о любви что сон. Сигареты аромат приглушённы свет и грустинка на губах вот такой сюжет. Я опять о прошлом почему бы нет за окошком осень вот уж сколько лет. И у ней ведь то-же это не секрет не весна на сердце а зимы привет. Помню мы решили не простить, забыть может поспешили что тут говорить. Годы проходили. и летела жизнь как летят качели вверх и тут же вниз. А потом случилось здравствуй это я и договорились встреча у тебя. Классика начала розы и вино макияж причёска прямо как в кино. Розы загрустили дождик на стекло молча покурили приоткрыв окно. В чашечке пакетик чайник засвистел ты не изменилась ты не постарел. Танец с поцелуем и глаза в глаза улыбнувшись оба мы сказали..Да -Право слово, Сказка скажут мне друзья -Но она прекрасна в ней живёт душа...

Саша Аут

Для счастья человеку нужно мало:
Чуть-чуть надежды в будущем году,
Чтобы любовь совсем не пропадала,
Шутом не стать к всеобщему стыду.

Не богатырское, но всё-таки здоровье,
Какая никакая, но мечта…
Не замечать ни зависть, ни злословье,
Хотя без них сегодня никуда.

Суметь не опуститься в лесть и злобу,
В двуличие и прочие грехи
Сиюминутным веяньям в угоду,
Сужденьям доброхотов вопреки.

Привычно каждый день играть судьбою,
Стараться никого не унижать,
Чтобы потом, наедине с собою,
Себя не разучится уважать.

Для счастья человеку нужно мало:
Чуть-чуть удачи, счастья и любви,
Чтобы надежда мир не покидала,
И ангелы немножко помогли…

Саша Аут

🙂спасибо

Anatolij Kirdin

Решения следующей задачи. Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Серж Новиков

Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Виктория

красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг -
один
и враг -
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей -
жила...

Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И -
межзвёздную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности, -
немного.
Это, в общем-то, - пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал...
Человеку
мало
надо.
Лишь бы кто-то дома
ждал. 🌹

Яга

А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно Две половинки, два человечка… Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, Горшки с цветами, диван, два кресла, И чтоб на кухне часы с кукушкой, И пусть кукуют… так интересней… Чтоб телевизор с большим экраном, И на диване, укрывшись пледом, И чтобы завтра — не очень рано — Поспать спокойно… пусть до обеда… Чтоб полка книжек, коробка дисков, Все то, что греет, напоминает… Сидеть тихонько, так близко-близко, Такое счастье… А там, кто знает…

Гадя Петрович

у вас что всего этого нет?

Яга

Нет

Гадя Петрович

зато у вас есть метла, ступа и изба на куринных ногах))

Яга

Ну это никто не отнимет, что есть то есть

Сирина *****

Все счастья хотят, но какое оно?Увы ,это знать лишь немногим дано!Счастье проснувшись увидеть рассвет!И знать,что греха на душе твоей нет!Пройтись по прохладной траве босиком!Ходит на работу спокойно пешком!Видит улыбки счастливых детей!Иметь пусть немного,но верных друзей!Не прятать на сердце тяжелых обид!И действовать так как нам совесть велит:Жить в мире с собой,природой,людьми!И в старости быть окруженным людьми!И быть благодарным за это СУДЬБЕ! И этого СЧАСТЬЯ желаю я всем!!

Сергей

Найти бы родственную Душу,
Что так похожа на мою...
И вместе тишину нам слушать...
Здесь, на земле... и там, в раю...
Не задавать пустых вопросов...
Не собирать обиды в дом...
Смотреть, как полыхают грозы...
И знать, что мы всегда вдвоём...
И если вдруг Душа заплачет
В моём телесном бытии,
Утешит кто-то... это значит,
Мы с ней на свете не одни...
Найти бы... одиноких много...
Душой, что так болит порой...
Я попрошу, наверно, Бога...
Пусть он поделится со мной!!!

Светлана Спицина

Сколько моря,
Сколько солнца,
Сколько лета!..
Неужели это мне одной?
Я ветрами теплыми согрета,
Жмурюсь я от солнечного света,
И сверкает море предо мной...
Неужели это мне одной?
Подставляйте ладони,
Я насыплю вам солнца,
Поделюсь теплым ветром,
Белой пеной морской,
А в придачу отдам эту песню -
Вы возьмите ее с собой...
Эта песня, солнышко и море -
Ну зачем так много мне одной?)

Марина

Когда-то давно сын моей подруги в школе писал сочинение на тему, "Как я помогаю маме" . Он написал: "Однажды мама решила спечь торт, но дома не было муки,яиц, сахара, масла .... Она послала меня в магазин. " . Также можно написать : " Однажды я захотела быть счастливой, но у меня не было.... " и перечислить чего у меня нет для счастья. Так вот, этот список будет очень большим

Николай Николаевич

Вино-водочный завод,
Сто мобильников на шею,
Чтоб было круче всех,
Парабеллум в портупее,
Шапку - натуральный мex,
Мятых баксов два вагонa,
Наших денег три лимона,
Отпуск годиков на десять
(За бугром покуролесить),
Зажигалку от Версачи,
Полотенце от Диор,
Трёхэтажный дом на даче
И моделей полный двop,
Яхту, Лексус новой марки,
Президентский самолёт.

Лига Теней

Счастье это в первую очередь внутрений диолог если вы в ладу со своей совестью это значит вы счасливы . Многие не имеют совести по причинам не подвласным осознанию человечеством себя в сегоднешнем формате.Мы как вид потеряли основы равновесия и не владеем собственной судьбой. Лично мне не хватает человека с моей системой ценностей

Roman Balan

Счастье это же не постоянное состояние! Оно мимолетно и конечно! В каждый конкретный момент времени быть счастливым очень тяжело, но в отдельные моменты это состояние достижимо. А для его достижения порой нужны совершенно разные вещи, главное иметь их в эти моменты под рукой и уметь их использовать с максимальной эффективностью!

Галина Чаплинская Против Войны

Да откуда я знаю? Счастье -это миг, но удовольствие от него помнишь еще некоторое время. Например, вымокла под внезапным дождем, блузка противно прилипла к спине, прибежала домой, горячий душ, чай, книга -и я счастлива. Пригласили в гости, встретилась с давно не виденными милыми людьми -счастлива. Ждем следующего мига.

Ilia Tkachenko

"Что мне для счастья надо? Да лишь бы было все пиз..то как когда-то, чтобы восходы шли вперед закатов, чтобы не парили повестки из военкомата, чтоб сериал "Бригада" не смотрели дети, чтобы чулки и юбки одевали только леди. Чтобы соседи давно уже привыкли к рэпу, когда стану богатым обещал уеду..."

Av
Avt

МНОГИЕ люди во всем мире считают, что ключ к счастью — это роскошный автомобиль, круглый счет в банке, солидная должность, огромный дом и технические новинки, не говоря уже о привлекательной внешности и накаченных мышцах. «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3).

Дарья Батьковна

а как считаете Вы?

Av
Avt

я так и считаю