Павел Ломега

Этой ночью, ради действия во сне, наяву я собрал с прикроватной тумбочки. все вещи на пол. не лунатик ли я?

Ответы
Вася Пупкин

Может и не лунатик, но судя по белиберде, которую написал (сам хоть понял?) голову подлечить надо.

Павел Ломега

а может лучше нервы? с изменениями вопрос стал понятнее?

Вася Пупкин

Да, так лучше.

Павел Ломега

извените, выпил не много! суббота, знаете ли!

Вася Пупкин

Я тоже)))))

Павел Ломега

снилось мне что я должен был выполнить кое-какие действия на работе, а мне привиделось что для этого надо освободить тумбочку

Вася Пупкин

Хорошо, что хоть не залез внутрь

Павел Ломега

у меня окно открыто было

Сергей Жадан

К психологу вопрос

Павел Ломега

спасибо

Анна Волошина

Псих))))))

Павел Ломега

благодарствую

Лилия Газизова

Нет

Павел Ломега

но подобный случай не один! измените вердикт? было страшнее ситуации

Лилия Газизова

Да? Тогда лунатик