Елена Кулагина

Вредна ли парилка вейп (мод)? В чём кайф?

Ответы

Никотин с паром быстрее всасывается в кровь. Легкие отекают быстрее. Забивает кашель в итоге. Чуть не сдох, хотя курю Красный Честер уже более 25 лет, а в нем смол 10 мг... Вывод прост, - сигарета безопаснее. Взгляд исключительно мой.

Елена Кулагина

Но ведь парилка может быть и без никотина!

Не может. Пишут, что не содержит, но кроме никотина нет более дешевого химиката для придания вкуса сигаретного дыма, даже с вкусовыми добавками, которые порой еще опаснее самого никотина. Я таким образом пробовал снизить потребление курева. Повторюсь, вышло только хуже.

Сергей Богатиков

что такое вейп????

Елена Кулагина

Курение паром...

Сергей Богатиков

курить вредно

Елена Кулагина

Спрашиваю знающих и разбирающихся, других игноре