Татьяна И.

С кроликами понятно... а зачем разводят людей ?

Ответы
Николай И.м.

Варианта ответов два (если исходить из того, что у "разводят" два смысловых значения):
- чтобы поживиться за счёт них;
- чтобы совершенствовать дух человечества (поскольку жажда совершенствования не имеет предела").

Максик Ласковый )

Всё для того же... БаблА снять, яко шкурку и желательно не раз, а - два, три разочка... Ну и разумеется живой генератор донорской крови, донорских органов, да и собственно молодых особей, детишек, зародышей и т.д.

Seduce Mi Mente ;)

Что бы получить от них конфеты)
Иногда, таким образом - помогают им, что бы те, понимали тонкости жизни )
Край когда дяденька любит детей - он их там разводит на цигель цигель ), но это ужасно)

Сергей Вилков

Загадка,с одним мозгом человек прагматик,а с душой, уже человек,лучше узнать где родятся души,за счет чего живут,куда деваются потом и почему все разные,добрые,злые или вообще бездушные.

Vi Za Vi

Понимаете,,человек от природы доверчив. Дьявол.знает об этом. Знают и адепты его. Поэтому и выставляют человека глупым. А себя умными

Ivan Ivanov

Из ложного расчета приоритетов в жизни. На самом деле все ходы записываются т если не здесь, то на том свете точно будут проблемки.

Seriy Kot

Согласно исследованиям английских учёных, крольчиха даже не успевает сказать, что у неё болит голова!

Аs К.

кролики-это не только ценных мех но и 3-4 кг вкусного,диетического мяса.а у людей водятся денежки😁

Виктор Шаламов

Привычки капитализма. Разводки приносят неплохую прибыль, От людей больше чем от кроликов.

Eduard

В качестве более крупного представителя фауны. Их разведут а потом лосем называют🙂

Татьяна И.

И так бывает...😁

Vytautas Valaitis

Если с головой не дружат то и разводят. А зачем тут у разводящих свои причины.

Сергей Иванов

Глагол такой не удачный..это олицитворение..как дождь идет или вьюга воет..

Игорь Погребняк

Кроликов есть.......😉
"Кролики- это не только ценный мех, но 2-3 кг........"☝️😜

Лоуренс Аравийский

Я задумался - что будет после нас? Мусор, сувениры, которые не нужны им?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Человек - это не только ценный мех но и мясо до центнера и больше!😉🤣

Татьяна И.

"мех" = Смех
остальное по-тексту...😁

Во
Воля

В меру понимания ты работаешь на себя. В меру не понимаиня на других

Владимир Гулинский

Вообще-то и люди и кролики, за редким исключением, это делают сами.

Booba Deret

А что с кроликами, у них ушки и глазки шикарные. Их и нужно множить

Александр Шульга

Нужно же кому-то управлять Мирозданием, которое расширяется. 😇

Вера Гудкова

Вот правильно, если задают такой вопрос, то и заводить не надо....