Ольга Калинина

Россияне! Смотрели сегодня игру нашей сборной по футболу с португальцами? Понравилось? Могут же играть наши парни! А Фабио Капелла - умница!

Ответы
Васильич Кириенко

за такие деньги и я как Ростропович на виолончели сыграю

Ольга Калинина

как Растропович вряд ли...

Васильич Кириенко

тогда-лучше

Ольга Калинина

Ой, а я бы ни за какие деньги не сыграла...Кстати,наши футболисты и раньше за немалые деньги выходили на поле.Просто поумнее стали,думаю...

Настюшка Настюшка

Умница конечно... только я не смотрела 😉

Тимур Бурабек

и казахстанцам тоже понравилось

Ольга Калинина

Спасибо за поддержку! Сегодня будем смотреть игру Зенита с Андерлехтом...

Тимур Бурабек

питерцы-супер!

Ольга Калинина

Жаль, Халк не сможет участвовать...

Владимир Лозовский

Главный " Россиянин" - Фабио...

Ольга Калинина

грустно и смешно... Вчера Зенит просто таскался по полю Андерлехта...Ноги берегли,что ли?...

Альбина Махмадбекова

Не смотрела! Не люблю футбол.

Анна Калинина

к футболу я равнодушна.

Лилия Васильева

не смотрели...

Виктория Кравченко

не смотрела..

Ксения Скорпиончик

не смотрела

Ольга Калинина

Вчера Зенит позорно с Андерлехтом играл: проспали всю игру...Ноги,что ли берегли... Зачем тогда вообще на поле было выходить?!...