Татьяна Плясунова

Какие вы видите сложности в жизни и как с ними справляетесь?

Ответы
Алла Гордеева

Сложности у каждого свои! Стараюсь не создавать и попадать в сложные ситуации, а самое главное - не терять надежду и не паниковать, из каждого лабиринта есть выход и рано или поздно ты найдёшь его. Один мудрец сказал: "Чем сильнее ты гребёшь против течения, тем дальше относит твою лодку, опусти вёсла и подумай, река сама тебя вынесет"

Алла Гордеева

Ваша воля! Я же сказала, что у всех свои сложности и методы борьбы тоже.

Ibo Tsintsadze

жизни всегда надо бороться (лодку, опусти вёсла и подумай, река сама тебя вынесет")

Алла Гордеева

Так вы и жизни не заметите борясь!

Наталья Вершинина

Да у меня жизнь состоит из сплошных сложностей Просто не надо зацикливаться и стараться быть оптимистом говорите себе - И это пройдет

Варвара Урусова

Бегу в церковь если что. И всё становится на свои места. Покрова Пресвятой Богородицы на Нижней Красносельско, 12, в Москве например

Странная Тетка

Только как форс-мажорные обстоятельства: смерть, пожар, наводнение, новый начальник. Остальное все преодолимо без труда

Светлана Ахметзянова

Самая большая сложность - предательство близких. И справляться с этой сложностью я только учусь. Остальное все решаемо.

Ирина

В прошлом были те же соль и мыло,
хлеб, вино и запах тополей;
в прошлом только будущее было
радужней, надежней и светлей.

Оля

ох, полоса черная,бесконечная...уже начала по утрам загадывать- если ничего плохого не случится за день- еще поживу..

Лариса

Мне Бог дал мозги,чтобы выбрать,какое платье надеть и что на обед подать,а не как дальше жить. Это пусть муж думает.

Светлана Туранкина

сложность в общении, сложно понадеяться на порядочность собеседника.Это сейчас такая редкость.Вы как думаете ?

Любовь Малова

Сложностей много.Но особо так не заморачиваюсь,все принимаю просто и спокойно.И проблемы решаются сами собой

Ход Конем.

Сложностей хватает - на то и жизнь! Как решаю..Да так и решаю! А то,что не решается сейчас - на потом откладываю.

Tamara Skugoreva

Есть только два варианта - или их преодолеть или..... упасть на дно. Вот так и живем - то падаем то ползем дальше

Tamara Skugoreva

У меня что-то смайлики не работают

Tamara Skugoreva

Да в е было нормально, потом что-то незаклнтачило, а теперь опять нормально. Планшет предупредил, что кто-то пытается взломать устройство

Ibo Tsintsadze

китаянки барахло так делает

Tamara Skugoreva

У меня хороший дорогой планшет

Tamara Skugoreva

Да все есть, но кто-то упорно взламывает, а интернет ворует. Соседи, чтоль

Александра Куценко

сложность одна кредит мы его платим и всё а остальное шелуха и всё разрешимо

Светлана Сильнова

в основном финансовые вижу, но есть и моральные... Справляемся, как умеем))

Борис Владимирович

Сложности разные могут возникнуть,главное не терять юмора и позитива!))

Та
Татьяна

уже ни каких...только желания обуревают и возможности их догоняют..)))

Николай Жарковский

Танечка я устал жить в одиночестве и не знаю как эту проблему решить

Татьяна Плясунова

Такой обаятельный мужчина и один,ищите много одиноких прекрасных женщин-найдете

Николай Жарковский

Ещё раз прочти напечатаное

Ла
Лаванда

Никак не могу оформить гражданство младшему сыну. коплю деньги

Ibo Tsintsadze

:Oа на деньги без проблем да?

Дина

Сложностей много, справляюсь постепенно, по мере поступления

Н.ш.

Их много ,но мы справляемся . Жизнь сама подсказывает решения.

Анжела Дубець

Сложности в жизни у каждого свои, так как и пути их решения.