Особенная Особа=)

Ну скажы... скажи ... кто тибе щас мозг крутед?)))

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Какая же Вы "Особа", да ещё "Особенная", если Вы русский язык не уважаете и абсолютно безграмотная?👎😏

Особенная Особа=)

Що зо чуш?.. рассуждаете, как алкаш... уважаешь- не уважаешь ...я уважаю все языки.. здесь говорю на олбане... и всего - то.

Glаdiator (Woodland, Са)

Отправляйся-ка ты во свояси, - в мусор, мышь помойная.👎 👉

Фёдорович

Пишите по русски жи-ши пищется через И.Первый раз написали неправильно,второй правильно.Как это понимать?

На
Натали

Я от вас баллею)))))) здесь я вам признаюсь. Есть один человек. Не то, что мозг крутит.... покоя не дает.....

На
Натали

Я мальчиков люблю)))))))))

На
Натали

У меня от ваших фраз так настроение поднимается, на Обсуждайке я вас редко вижу... но вы молодец... продолжайте дальше ломать язык... у вас классно получается))))))

Вл
Владимир

кака то казявка золезла ночью в мосг и крутет...крутет... как пидали на лисапеде..)) но преятно...))

Вл
Владимир

пайду трубу сламаю ф крани... фключю гарячюю воду и вставлю в ухи... можит напорам казяфку смоет, а можит сварется от кепятка))

Вл
Владимир

атвёрткай через нос лазил... в мосг тыкал, балгаркай череб пелил... ничиво не помагло..)))

Особенная Особа=)

Вод тибя прьод... ти жыстог(((

Вл
Владимир

очинь жыстог))) па пятнецам люблу саседям пальцы двирями зажемать и ламать))))

Вл
Владимир

дык.. таг и жевём.... больна, но весила)))

Александр Новиков

НЕ коверкай язык. Это отрицательно сказывается на умственных способностях!

Александр Новиков

Во.. Уже сказалось. Элементарного не можешь понять. Кто коверкает, на том и сказывается

Александр Новиков

Хотел помочь советом. Но насильно мил не будешь. Прощай!

Ал
Алекс?

😆Ну щё табе сказать! Ну что табе сказать! Что ..........😜

Елена Островская

Область высокого давления, созданная воздушными массами из Азии ...

Анатолий

майа мысъль - ехадь ф купальню или астдса дома - водочки попидь?

Данил Вернер

Ты. А ещё ты скоро вызовешь у меня орфографический инфаркт....

Денис Локтюшов

интернет,немогу на сайт зайти чтоб скачать, киноху 😡

~Леди В Кедах~

Мне...нихто)))А вот ему ,заразе ..хто...вот же вопрос???)))

Особенная Особа=)

Иму фсе выносюд .. он вже привыг

~Леди В Кедах~

Непорядон енто (((Должна только я одна😇

Ирина Ковал

ОЙ- ОЙ ЧТО В ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ БЫЛО СОВСЕМ ПЛОХО ДА?

🍃.
🍃...

Сама кому хочешь вынесу и кровь сверну...заодро...)))

Вася Куролесов

Да ты тут и крутишь и сверлишь...и не только мозг...

Ҭɑлùя

Кроме меня никому не справится с этой задачей))))

(◆_◆)

Никто..... сижу и ногами из-под шлепанцев болтаю.

Особенная Особа=)

Йдем Решалу па Че пасмотрем

Брюзга

Скажите это вы придумали словечко " УЗБАГОЙСЯ"

Саша Иванов

У адной амирикакке в мосге нашлися селетеры.

Особенная Особа=)

ищё и глас з глистом паказале=(((

Виктор Киселев

моск нехто никрутид он атдыхаит ат крутезны

World See

отсутствие социальных лифтов для молодёжи