Lilija Yefimova

Что делать,если сглупил перед преподавателем? Он потом осмеивал публично, но я не хочу конфликтов.

Ответы
Андрей Белка

Я долго работал в системе высшего образования. Публичное осмеяние студента не делает чести преподавателю. Разве что в кулуарах поржать без ссылок на личность. Может он просто не умный как человек. В техническом вузе девушки - это должно быть нонсенсом. У абсолютного большинства нет ни навыков, ни желания работать в этой области. Вот, красивая музыка в ютюбе, успокаивает нервы:

Lilija Yefimova

спасибо Вам:) и приятного Вам вечера)

Андрей Науменко

При всей возможной глупости поступка, выносить его перед коллективом, в котором человек обращается - верх непрофессионализма. Тем более, если ситуация поднимается им и сейчас.

Галинка

У кого больше прав , всегда прав. Не бери в голову. Умные поймут, а с дураков взять нечего. Они сами могут оказаться в этой калоше)

Lilija Yefimova

😅лучше бы не оказывались

Галинка

Всё проходит ..пройдёт и это )

Владимир Клиновский

Возможно при всех извиниться, и в течении трех дней не будет изменений в лучшую сторону, то значит вы его объект для стёба.

Эрик Квон

Это делается ради вас чтобы в следующий раз вы хорошенько подумали прежде чем что то отвечать или сделать.

Lilija Yefimova

возможно...

Эрик Квон

Важно в этой ситуации не показывать свою слабость и посмеяться вместе.

Lilija Yefimova

спасибо Вам)

Эрик Квон

Рад был помочь

Ольга Моисеева

Помириться с ним) А лучше ...Препод мужчина или женщина?

Lilija Yefimova

мужчина

Ольга Моисеева

Может Хенасси спасёт?

Кунин Андрей

Скажите извините за мою глупость я не права

Лариса Мельникова

гнать такого преподавателя из школы

Seduce Mi Mente ;)

Я бы сказал что я его зарежу нахуй ))

Microsonya Www

Ну, это не преподаватель............

Lilija Yefimova

а кто)

Microsonya Www

Просто человек, который решил, что он будет преподом)))

Microsonya Www

☺️

Старый Знакомый

темную устрой...за осмеивание)

Антон ***************

это у всех такая проблема\

Павел Лощинин

Забить на глупых

Lilija Yefimova

это я сглупила

Павел Лощинин

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А глупые те, кто унижает других

Lilija Yefimova

он хороший,это я - молодая и местами примитивно мыслю