Виталий...

Уже более 93 тысяч..!

−1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Боюсь, что на вас могут уголовное дело завести за разжигание межнациональной вражды!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Виталий...

И по этому вы прячете своё лицо?

🇷🇺Anna😊

То, что я написала, касается только вас. У вас нет основания переводить на меня.

Виталий...

Аналогично.. то что я сказал, касается вас))

🇷🇺Anna😊

И что сказал? Где же это, покажите?

Ben Gur

Да! Мобики помогли увеличить цифру!Но ещё не поздно и число к Новому Году подрастёт.

Со
Сором

Хм.. видимо Залужный таки готовит к новому году подарочек под йолочку😊

Натали Малышка

......до Нового года Россия обязательно заделает 100 000......И это МАЛО !

Натали Малышка

......вот только хватит ли у России населения, чтобы постоянно пополнять своими "мобиками" и доводить свои потери до 200 000 и более ?

Се
Сежок

жуть.... За что И зачем они не слушают ч то не надо туда ходить

Сергій

Даєш 100 тисяч до дня святого Миколая!!!

Капитан Блад

К новому будет юбилей с гаком,

Ва
Варвара

И нет этому ни конца, ни края.

Виталий...

Зато чуть что, все внеполитики..)

Ва
Варвара

Смотрю сейчас.

Виталий...

Да, тоже подписан..круть!)

Ва
Варвара

Если бы не юмор ведущего, уже можно было бы сто раз удавиться от подобных откровений.

Циля Зингельшухер

скоро будем отмечать юбилей

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может быть даже и больше.

Al
Alex

я Вас правильно понял? 🙂

Бадирбек Салаватов,

Кто хочет поговорить

Валерий Воронов

А ещё и не начинали..

Та
Татьяна

И будет еще больше.

Лола Ололоева

С какой стороны?

Na
Name

И это не конец...

Мятежная Луна

И что дальше?

Мятежная Луна

Своих то с поле боя забрали...

Мятежная Луна

Ога и числятся как живы, за которые деньги платят... Ещё скажите , что это не так

Виталий...

Так)..у нас все живы и всем платят за это деньги!)

Мятежная Луна

😏 хорошо

Шум Дождя

Ожидаемо... ((

Ника

Что именно?

The Man!! U_S_A

отлично!!👍