Ле
Лета

Что вас может отвратить от собеседника,перечеркнув все плюсы? ( инет)

Ответы
Алексей

Привет Ринка С Добрым! Плюсы нужно ещё заслужить в глазах собеседника,а если он тупит то это заметно почти сразу и просто пропадает интерес общаться далее,хотя есть и другая сторона медали,когда своими нелепыми и противоречивыми суждениями наталкивают на дальнейшие размышления,как альтернативный вариант. Не находишь ли?

Ле
Лета

Да нахожу,Леш,привет)

Алексей

Ты как обычно немногословна со мной🙂

Ле
Лета

А с другими?)

Алексей

Мне это не известно

Василий Стеклов

Откровенная тупость. К сожалению иногда встречаются. А очень забавляют "учителя" (сектанты), пишущие с огромным количеством ошибок. Интересно - а чему они могут научить, если не могут писать грамотно? Не могу лишить себя удовольствия не подтрунивать над их желанием поучать других.

Михаил Игошин

1 Отсутствие чувства юмора. 2 Осознание своего превосходства над всеми, одновременно с завернутыми наизнанку пальцами. 3 Желание показать себя гением, при этом произнося "Тама (тута)", "Колидор", "Волосапед или транвай. Этот перечень можно продолжать еще долго.

Ле
Лета

курочка,семачки

Михаил Игошин

Вот-вот. Никогда не буду общаться с набитыми дураками ( дурами ), хамами или ограниченными, у которых все интересы ниже пояса. Для меня это мелко.

Ле
Лета

комплекс наполеона?)

Михаил Игошин

Да какого там Наполеона! Просто так воспитан.

Ле
Лета

тогда понятно)

Владимир

Когда собеседник пишет "тся" вместо "ться" и наоборот... Прям бесит. До глубины души... Прям вот будто всё выключаеться по отношению к нему! Ой или выключается... А Вы не знаете как писать это слово?

Ле
Лета

да,бывает подкалываю прямым текстом

Владимир

Наш человек!

Ле
Лета

🙂

Евгений Ярославов

ПОНИМАЕТЕ ПОПАДАЮТСЯ ЛЮДИ С ЮМОРОМ, С КОТОРЫМИ ИНТЕРЕСНО, А ВООБЩЕ ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ КТО ТО ХОЧЕТ ПОДЕЛИТСЯ, КОМУ ТО НУЖЕН СОВЕТ А СОБЕСЕДНИКИ ТОЖЕ РАЗНЫЕ, НЕ НРАВИТСЯ, МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ

Andrey Borisov

да, многое может... Наверное в первую очередь его не желание общаться, или его желание во что бы то ни стало "победить" в разговоре. когда амбиции заслоняют разум)))

Ле
Лета

пассив-актив,понятно)

Andrey Borisov

не совсем так. Желание доминировать это нормальная мужская черта. Но к желанию не плохо бы было приложить голову и что важно, не использовать личные оскорбления в качестве аргументов. а то вместо доминирующего мужчины получается базарная баба.
Женщины порой тоже пытаются доминировать. Это тоже интересно.

Ле
Лета

тут согласна

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вопросы уровня детского сада,например на днях меня спросили,а у тебя есть бибика?))причем,все на полном серьезе.Я смеялась,а впору рыдать

Николай Бочкарёв

Ну, а бибика-то есть? )

Авраам Чулпанхаматов

Чего только нет... Однажды увидел жирный черный угревой прыщ на спине... Уж сколько времени, а до сих пор тошнит...😱

Ле
Лета

привет)))

Алим Алим

Смерть нас может разлучить И смерть порой объединяет Любовь чрез вечность пронеси Она сердца влюбленные спасает

Ле
Лета

👍

Алим Алим

о как прекрасен милый взор О как загадочно красою манит Глубин не познанных очей Он как магнитом взгляд мой притягает

Александр Дубков

Многое. Тупость, всезнайство, заикание, перебивание собеседника, навязывание своего мнения и еще куча разных.

Ле
Лета

👍

Лилия

переход на личности при обсуждении общих тем,оскорбления,навязывание ярлыков,воинственная религиозность

Ле
Лета

точно

Игорь Дейлидович

Если человек не оправдал ваших ожиданий, значит вы сами ожидали от него больше, чем он способен был дать.

Ле
Лета

глупость

Х.п.

У тебя было так, что вела беседу и вдруг решила, что собеседник противен?! Может я не понял твой вопрос)

Ле
Лета

меня знаешь что всегда смущает? когда человек на эмоциях и разозлен,вот там сразу видно его нутро,гнилых не переношу, остальное могу вытерпеть

Х.п.

Гнилое нутро можно увидеть и в спокойном состоянии, если будешь чуть внимательней - обязательно заметишь!

Ле
Лета

иные очень маскируются

Х.п.

Тоже правда! И молодая ты ещё совсем!)) Ты красивая, а значит всегда будешь в центре внимания!

Ле
Лета

да не молодая я совсем))))

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Ле
Лета

да мне все ваши вопросы идут по кругу

Ванька)

А фиг его знает) Наверное, если груб и зол со всеми, кроме меня... Явно, гад, что-то замышляет))) Привет))

Ле
Лета

привет)

Хаякава

прям чтобы отвратить даже и не знаю что)) но разговор может закончится если тема исчерпала себя

Ле
Лета

получается терпимы)

Хаякава

ну почему же терпимы?)) я просто принимаю человека таким какой он есть

Ле
Лета

ну и правильно)

Дима

Редко это что-то одно... Чаще в совокупности. Агрессия, например. Куда бы она не была направлена

Ле
Лета

Вдруг она разовая?

Дима

Это видно... Можно аккуратно "прощупать" для проверки.... Но если человек гомофоб, то он им и останется (для примера)

Ле
Лета

Ну может и так

Дима

Видно, когда человек в состоянии стресса. Даже тут, даже в интонация на письме.

Ларис

Вульгарность (не пикантность, а именно кишечная вульгарность), снобизм (понты) и мизантропия.

Ле
Лета

👍👍👍

Ларис

Приятно))

Юрий Трущенков

Когда сквозь буквенную вязь просматривается балбес , заканчиваем все встречные движения .

Ле
Лета

🤔

Аян Нургалиев

Вторая часть вопроса не понятна а на первую отвечу - Глупость без желания поумнеть