Годана

Потенциальная жертва это : характер человека , воспитание , мишень определённая своими личностными качествами , игрок ....или ( ваш вариант ) ? 🖼

Ответы
Алёна Травкина

Воспитание. Это неумение постоять за себя, а оно именно воспитывается. Всем этим: не дерись, не обзывайся, тыжедевочка и т.п.

Годана

Доброй ночи , Алёна 😉 Сейчас девочкам воспитание мало помогает ! Они гипер активные . Проверенно лично мною. Мальчики пассивны )

Алёна Травкина

Доброй ночи! Ну и хорошо, раз активные - жертвами не станут )))

Годана

Это точно )

Годана

Мерси )))

Евгений Кочергин

Это-и характер, и мой вариант, потому, что родился 8 мая 60 г., хоть звезды предрасполагают, но не навязывают.

Виктор Гришаев

мы все - в большинстве - потенциальные жертвы....миром правит капитал, а не взаимоотношения личностей

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НЕ!, напрягай!......Матушка.........Для тетя - это в ПРОШЛОМ.....😃

Годана

Таблеточку дать ?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Уже написал......😃

Годана

Что написал ?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В другой ветке....😍

Годана

Без разницы , когда нет разницы )))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Весёлая барышня!.....👍 🌹 ......НО?!.....

Годана

Но-но

Гриша

скорлупа, которую надо разбить....

Годана

Чем бить ?

Гриша

"стремлением"..."когда жемчужина приобретает законченную форму, раковина открывается сама"...😉

Годана

Здесь ещё не факт . Раковину пытаются открыть )))

Улугбек

Загадка - выше среднего ума...

Годана

Чем проще тем лучше . Фильтруйте сложное )))

Улугбек

😱 😵

Сергей Глущенко

Скорее воля окркжающих!

Годана

О да

Ольга

неуверенность в себе

Годана

Это ещё не жертва .

К.а.н.он

Мишень

Годана

Спасибо за ответ

К.а.н.он

🙂