Марина Марина

Не вижу смысла быть несчастной. Имею наглость быть счастливой !!! Поверите ))))?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Мрина, Марина, Марина..., как поётся в песне! Поверю, мне ничего это не стоит. И почему это наглость? Быть счастливой, это должно быть заложено в человеке женского пола, а не быть такой, это должно быть противоестественно. Желаю Вам, Морская фея, быть всегда, назло всем, счастливой и иметь для этого отменное здоровье, чтобы ничего этому не помешало!

Марина Марина

Спасибо.

Iosif Shlochiskiy

Пожалуйста!

Сергей Швец

Имею наглость быть счастливой,
Такое счастье - быть собой.
Такой быть умной и красивой,
Тебе шептать: любимый мой.

Бродить с тобою по дороге,
Не торопясь, не пряча взгляд.
Не прятаться соседей строгих,
Не убегать от них назад.

Читать любовь в глазах бездонных-
Глаза не могут нам солгать.
И поцелуем душу тронуть,
И всю любовь тебе отдать!

Сергей Швец

Тогда до завтра.. Приятных снов Марина!

Марина Марина

Спасибо. И Вам.

Сергей Швец

Нежно целую!

Прапорщиков Олег

Древние говорили :" Хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ!!!!" Просто не все понимают, что быть счастливым - это нужно ВКАЛЫВАТЬ!!! Человек должен уметь СОЗДАВАТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ!!

Прапорщиков Олег

Что - то не так??? Ваш вариант???

Марина Марина

Соответствует.

Прапорщиков Олег

Потому, что сам такой!!! Один в один!!!

Георгий (Юрий) Лысенко

Ведь это здорово, что кто то счастлив в этой жизни, ведь это сейчас такая редкость. Пусть ваше счастье длиться всю жизнь!

Марина Марина

И Ваше.

Фд Зуекщм Alexandr

Не вижу смысла быть несчастной.
Имею наглость быть счастливой !!!
Меня уведите не часто -
Я пью сейчас компот из сливы!

Марина Марина

))))) инжир в компоте.

Фд Зуекщм Alexandr

Инжир в компоте -
Болит животик?

Марина Марина

Нееааа... крепкая я.

Фд Зуекщм Alexandr

Два инжира, а потом
Огуречик с молоком
Но в порядке всё (пока)
Потому что я крепка!

Марина Марина

Ухохоталась!!

Фд Зуекщм Alexandr

Всегда наздоровье!

Ирина Боднар

Конечно! Только сам человек может создать себе счастье... Пусть оно у Вас будет в НОВОМ ГОДУ!!!🎄

Марина Марина

И у Вас!

Ирина Боднар

☺️Спасибо!🎄🎄🎄

Николай Кисельников Хабаровск

да тут и наглости не надо....это ведь просто... люди сами все усложняют в этом вопросе 😜

Любовь Ефремова

Да правильное направление Вашей наглости, даже не сомневайтесь! продолжайте в том же духе, удачи!

Евгений Хмельницкий

Не поверю, вы негативно относитесь к счастливым , что присутствует в ваших словах , как"Наглость"

Марина Марина

Ооооо.... и Уууууу..

Доберман Пинчер

Я рад за тебя,когда человек счастлив,он неосознанно,частичку своего счастья даёт окружающим.

Гр
Григорович

Блин, русская привычка, видеть или не видеть смысл в чем-то, да еще и наглеть при этом! )))))))))

Марина Марина

))))) Есст-нно. 😜

Гр
Григорович

наглость - второе счастье...

Марина Марина

аХааа...

Юрий Яковлев

Даааааааааааааа ... если хочешь быть счастливым - будь им и никто этому помешать не сможет!

Сергей Никифоров

Для того , чтобы быть счастливой, не обязательно быть наглой. Просто будьте счастливы!!!

Валерий Шилов

Это - не наглость. Я убеждён, что каждый человек достоин своего человеческого счастья.

Марина Марина

Есст-нно.

Александр К.

Не то что нет смысла... Быть несчастным - невыгодно ни морально, ни материально))))))

Марина Марина

о как.

Александр К.

А кто даст выгодную должность тому, кто выглядит жалко?)))))

Усен Маматов

Конечно! Ведь это так закономерно. . . Кто хочет тот обязательно своего добьётся!

Кombat+ *

сомневаюсь....так выражаются стервозные женщины,а они не бывают счастливыми

Кombat+ *

я прав

Марина Марина

В чем?

Кombat+ *

что нам приятно или я ошибся

Марина Марина

Данетнаверное.

Кombat+ *

вот и хорошо

Лида Бавинова

ну как говорят...МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ - Бог РАСПОЛАГАЕТ ...я исхожу от этой истины.

Марина Марина

М.быть.

Юрий Буторин

Я сам счастливый и поверил сразу!!! Для нас счастливых - не бывает сглазу))))

Юрий Буторин

Вот и нарвались на комплимент: "Классный коммент!" Потрудиться пришлось на славу. Надеюсь, что это не желтуха на Вашем лице - румянец всё-таки. Надеюсь, что я доказал Вам, что я мужчина - ведь я неправ. И это радует женщин, потому что в хозяйстве, вину сознающий мужчина - полезная очень для жизни скотина. ( Шучу - ответить на 744 отзыва - добровольная каторга.) Удачи!

Марина Марина

И Вам!

Александр Фёдоров

Да такого же мнения мне никто не запрещал быть счастливым во всех случаях