Алла, Санкт-Петербург.

Владимир, есть две разновидности проявлений ревности: ликвидировать соперника или возвывиться над ним...Не так ли???

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

знакомо это чувство...методов не знаю

Алла, Санкт-Петербург.

Есть еще третий способ...подумайте...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

самому заставить ревновать

Алла, Санкт-Петербург.

Немного не так: есть путь, который должен докзать любимому (ой),что ты ничуть не хуже, что ты достоинт любви, внимания м уважения, что у тебя есть таки качества, которых нет у сопеерника Это путь трудный и долгий, он требует тяжелой работы и огромного терпения....Как-то так...

Алла, Санкт-Петербург.

Безусловно, тяжко...