Олеся ***

"Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, сколько же все-таки литров пива содержит фраза: "может, по бутылочке?")"

Ответы · страница 4
Zamir Beshkurov

Литраж фразы определяется объемом пуза, а они разные. 😜

Александр Самойлов

не знаю у нас обычно водкой заканчивается (самое вкусное пиво - водка

Cветлана Донских

как то наблюдала, как по 3-х литровой баночке уговорили - на каждого...

Черникова Василиса

))))))))) если в компании с лучшими друзьями, и на 2-е выходных то много)))

Миланочка Ушакова

Можно утром посчитать, если конечно по бутылочке дома происходило))

Владислав Данилович Иванцов

Эх думай, не думай. Не всё-ли равно. Я выпью за то, что в бутылке вино.

Данис Миннигалиев

Вам удовольствие, а нам работа. Подпись: ваш пищеварительный тракт.

Елена Кудинова

Извините, но я ТОЧНО не задумывалась, т.к. у меня никто пиво не пьет)

Владимир Поломар

сколько выпивки не бери все равно три раза в магазин будешь бегать

Елена Меленевская

Можно расчитать, сколько раз эту фразу произнесли умножить на два

Олег Москаленко

в каждом литре есть время протрезвления в зависимости от градуса

А*
Айша ***

Лучше не задумываться - все равно каждый раз ответ будет разным)))

Натаツ Ли

А это философский вопрос..... зависит от уровня тренированности 😎

Любочка Фрей

хи хи)))думаю об этом мало кто задумывался,а то и вовсе не думали))

Kuvan Karmiev

Не любитель пива , предпочитаю коньяк , виски и в праздничные дни

Виктор Кузнецов

это наверно один из единственных вопросов на который нет ответа

Сергей Лебедев

Почему вы считаете, что в данном случае речь вообще идёт о пиве?

Людмила Зазулина

O_o на этот вопрос невозможно ответить однозначно и конкретно 😄

Елена Чарткова

ООООО, думаю никому не дано знать ответа на этот вопрос))))))))))))

Прасковья Буланова

Смотря сколько до закрытия пивбара и на сколько денег хватит