Олеся ***

"Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, сколько же все-таки литров пива содержит фраза: "может, по бутылочке?")"

Ответы · страница 2
Володя Будный

Я!!!10 литров,2 селёдки и на верх,чисто символически 50 грамм водочки!Пиво без водки,деньги на ветер.... 🚬

Золотой Крыс

Для любителей пива со стажем 1.5 - 2.5 литра (тем, кто каждый день пьет) 🍷. Кто не каждый день 0,5 хватает.

Олег Жуков

все прямо пропорционально объему живота говорящего и слушающего и возможности оперативно отлить...

Николай Полуйко

Может, кто-нибудь от безделия и думал об этом, а простому гражданину с его проблемами не до этого.

Слава Плохих

С моими друзьями ни разу не было "по бутылочки" все сразу знают, если встретимся, то не меньше 4х...

Ольга Скороходова

"сколько не бери второй раз всеравно прийдется идти",поэтому ответ не известен,как масть пойдет

Се
Серик

ЛЮБИТЕЛИ ПИВА НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ ИХНИЙ ЛИТРАЖ--ЭТО ФИНАНСЫ В КАРМАНЕ И ЗАНАЧКА НА ТАКСИ!!!

Андрей Кухарский

пиво заливается без ограничений

Се
Сергей

по бутылочке утро-сушняк! зеркало-ой кто это! башка трешит,а что было вчера?так,а пиво осталось?

Рита Мяэорг

Оооо...!!! ЭТО трудно предУГАДАТЬ!!! Всё зависит от ПРИЯТНОСТИ СОБЕСЕДНИКА и от КРЕПОСТИ ПИВА!!!

Andrei Onatski

ой! вот это уже понятие растяжимое,знаю только что сколько не бери всё равно второй раз идти.

Андрей

Все зависит от емкости, куда будет вливаться бутылочка. Или пиво без водки-- деньги на ветер.

Прибой Балтийский

да я примерно знаю средний вариант: если на троих, то литр водчёнки и по четыре литра пивка..!

Александр Юрьевич

и сколько наша страна выпивает каждый день? начиная от юнцов и заканчивая пенсионерами ((

Сергей Маслов

я незнаю пиво не пью от него только живот растет мышцы дряхлеют да шея толще становится

Rostyslav Korba

В 2002м в Шяуляе с парнем решили что много пить не будем:по нескольку пинт пива и 0,7 водки!

Рассвет Грядущий

Кто-нибудь задумывался сколько прекрасных людей превратил в рабов и дураков алкоголь?

Эд
Эдуард

Может быть речь о водке? Тогда не больше пяти бутылок на троих. Хотя плюс - минус одна.

Игорь Паршин

Это вопрос для неодного научного диспута... При попытке проверить теорию - практикой

Аптер Пётр Яковлевич

Я не задумывался,так как уже много лет его не употребляю.И все спиртные напитки тоже

Alexey Ivanov

На Руси всегда соображали на 3-их, а бутылочка обычно 0,5, значит как минимум 1,5 литра?