Акиана

Как вы охарактеризуете нынешнюю жизнь, на какие аспекты ее можно распределить, и какова ее цена?

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я называю эту историю человечества долгим, не имеющим оправдания преступлением против каждой человеческой индивидуальности. Это служило интересам государства; людям, стоящим у власти; людям, которые хорошо образованы, что тоже является другим видом власти; людям, которые богаты, что является еще одним видом власти. Они не хотели бы, чтобы каждый был центрирован в себе, потому что человека, центрированного в себе нельзя эксплуатировать, нельзя поработить, нельзя унизить, в нем нельзя насильно вырастить чувство вины, подобное раковой опухоли. Вот причины, по которым человечеству не был позволен рост… Начните с того, что будьте осознаны и вы будете счастливы! А счастливый человек это не насильственный человек

Котик - Наркотик )))

Ну что, подбросишь друга своего заклятого
На своем горбу к воротам рая звездно-полосатого,
Гордясь, что тебе доверили
Пососать леденец на обломках вековой империи?
Ты рожден на земле отваги и мужества,
Ты остался один, только коршуны кружатся,
И жалкие карлики,
Что вчера улыбались угодливо,
За чужою спиной уже плюют тебе в морду.
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки,
Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Но что-то продано, что-то украдено,
А что-то в шкафу пылится рядом с медалями прадеда.
В век свободы слишком много думать опасно.
Есть компьютер и стул.
Жизнь так прекрасна.

Акиана

Круто

Андрей

цена, дело условное. если условится что цена моё внимание, уделяемое современной системам (ценностным, технологическим, социальным и так далее), тогда не более 10% от текущего внимания в состоянии бдительности и бодрствования. и не более 5% в состоянии бдительности сознания, в то время как тело спит.

Акиана

Как все мудренно написали.

Демонолог Миднайт

Современная жизнь это зарабатывание денежных средств ради потребления товаров и услуг с целью зачатия и рождения новых потребителей.

Акиана

Короче сплошное потребительство

Демонолог Миднайт

Если коротко, да. Прочие проявления мне представляются искличениями.

Людмила Гладкова

молодёжь,как молодёжь,воли больше стало,пьют больше и раньше,да наркотики почти легальны,а так-то разные,так это и всегда так было..

Акиана

Да ну. Так по мне все в извращенной форме. Надо вернуть былые времена

Людмила Гладкова

Уже ничего не вернёшь..

Акиана

От этого печально

Людмила Гладкова

Занимать надо,как в советские времена,в школе,кружках,секциях,чтоб поменьше в тырнете,да в тусовках время проводили..

Виктор Дмитриенко

жизнь нынешняя хороша, есть очень много практически бесплатных средств для выживания и пропитания, не то что в каменном веке

Акиана

Хорошо

Валерий Чадов

Нынешней жизни грош цена, и как не распределяй, в итоге окажутся богатые и бедные, а между ними пропасть

Алекс Венцель

Наша жизнь имеет ценность только для нас и наших близких, а для государства мы все расходный материал...

Артур Булкин

Мы должны найти опору внутри себя ибо на внешний мир опереться всё сложнее сложнее и сложнее...

Олег Семушин

все живут на раслабончике и еще жалуются, кто не понял скатайтесь в африку

Андрей Ровенко

К сожалению кроме ругательств тут ничего не будет. Потому я промолчу.

Pol ;-))

жизнь бесценна..,как раньше утверждали,но сейчас этого не видно)

Александр Пакшин

Мы все цены,только угораздило же родиться во времена перемен

Владимир Ковалёв

Ответом может стать небольшой трактат листов на десять.

Танечка Танюша

Цена жизни всегда была и будет высокой - это сама жизнь.

Са
Сама-Я

борьба - возможности, хочешь, можешь - здоровье

Анатолий Макаров

похороны твоя цена, шучу, но есть доля правды

Нейка

общество в своем развитии и деградации)))

Реко Левит

Высока цена и растет с каждым днеи

Димыч К

выжить, и доказать что можем жить