Натэлла Закирова

Сегодня холодает на улице и в семьях отношения стали прохладнее,как вы думаете ,что можно сделать ,чтобы отношения между людьми потеплели ?

Ответы
Алексей Пимяков

прпава . ждать подьема в другую вибрацию вселенная по спирали вращается вот не туда влетели . такое бывало не раз уже

Алексей Пимяков

написано да там много что но вот кто видел как написано там что Бог сказал кого полюблю дам испить из источника вечной жизни дам сложенный камень с именем новым и покажу лицо свое.

Натэлла Закирова

Вечную жизнь он обещает дать послушным ему людям на земле.А покажу своё лицо это его дела заботы о людях тк сами они не смогут обеспечить себя хлебом насущным,поэтому он сделает землю плодородной и голода не будет ,написано :На вершинах гор его будет в достатке.

Натэлла Закирова

камень с новым именем касается помазанников

Натэлла Закирова

помазанники идут на небо в отличии от нас поэтому и увидят Бога

Натэлла Закирова

сегодня они ещё некоторые живы согласна

Евгений

Ну, это вам такое холодное окружение семей попалось. Поверьте, есть ещё тепло в семьях. Как у меня.

Евгений

Подозреваю, сатана без ведома Бога ничего и не делает.

Натэлла Закирова

не совсем хотя Бог и наблюдает ,то он дал ему время доказать свою несостоятельность поэтому и не вмешивается сегодня

Евгений

Наше дело, как думаю, не попадаться на его искушения.

Натэлла Закирова

это верно поэтому и просим и не ввиди нас в искушение но избавь нас от лукавого

Евгений

И слава Богу!

Ис
Искатель

Ветер ..- 15 .. холод . я даже рукавички стал одевать А отношения стали теплей .Чай добрый вместе !

Натэлла Закирова

В Библии записан принцип :Как хотите ,чтобы люди поступали с вами ,так и вы поступайте с ними.

Владимир Оныськив

Ничего. Даже пытаться бесполезно. Независимо от температуры на улице.

Натэлла Закирова

вам виднее

Та
Татьяна

Пейте больше горячего чая и кофе. Ешьте сладости и много говорите.

Натэлла Закирова

А может больше проявить любви к ближнему ,вы не пробовали?

Та
Татьяна

А я тут при чем? Это ваш пессимистичный вопрос, а я только скромный совет дала.

Александра ***

Захотеть, чтобы они потеплели, всё зависит от самих людей.

Натэлла Закирова

Иисус дал новую заповедь люби Бога и ближнего,как себя и тогда всё будет хорошо.

Alina Nn

проявить интерес друг к другу, сделать приятный сюрприз

Натэлла Закирова

В Библии так и говорится ;Как хотите ,чтобы люди поступали в вами ,так и вы поступайте с ними.

Alina Nn

в Библии это говорится, но в ней же говорится - благими намерениями выстлан путь в ад

Натэлла Закирова

нет в ней таких слов там сказано :Широка и просторна дорога в ад.

Alina Nn

ну то есть смысл не один и тот же?

Натэлла Закирова

Бог любит радостного дарителя написано т е даёшь Богу 1руб он возвращает 10р

* Александр *

Прохладнее стали, потому что на улице холодно?😳

Натэлла Закирова

Я имею ввиду что и отношения в семье тоже похолодали вы не замечаете разве?

* Александр *

Нет. Я что, наблюдаю за семьями. У меня в семье всё нормально.

Натэлла Закирова

Очень рада за вас .

* Александр *

За меня не надо радоваться, ни к чему.

Натэлла Закирова

Сейчас так много противоречивости во всём поэтому сплотить семью это большой труд

* Александр *

Значит, надо трудиться.

Натэлла Закирова

Согласна.

Ирина

Бабушка, ваша логика, как тот арык. Пересохшая.

Натэлла Закирова

Кому интересно поймут

Ко
Кончита

Не вестись на конфликт Вспоминать что важнее

Натэлла Закирова

согласна

Игорь L

мудро

Натэлла Закирова

Написано:Как хотите ,чтобы люди поступали с вами,так и вы поступайте с ними

Ле
Лена

Сходите в баню или сауну вместе..🤷🏻‍♀️

Натэлла Закирова

Семейные отношения одной сауной не ограничиваются пар быстро улетучиться

Марина

Быть открытий друг другу и внимательней.

Натэлла Закирова

Проявляя любовь к ближнему тк это бумеранг.

Марина

Да любовь это конечно хорошо.

Натэлла Закирова

Также как и зло тоже бумеранг

Александр Вяткин

Проще надо быть,и люди к тебе потянутся.

Натэлла Закирова

согласна

Натэлла Закирова

Благодарю!

Аптер Пётр Яковлевич

Из-далека заходите?Вряд ли Вас поймут.

Аптер Пётр Яковлевич

Я согласен,это моя недоработка

Аптер Пётр Яковлевич

Но,вопрос и не только в этом.Нужно ещё и понимать,что читаешь правильно.

Натэлла Закирова

А это уже второй вопрос ,надо просить святой дух в помощь.

Аптер Пётр Яковлевич

Аминь.

Игорь

Открыть окна, вырубить электричество

Натэлла Закирова

вам виднее видимо.

Котэ Живущий На Излучине

Начинать спать под одним одеялом )))))

Натэлла Закирова

А Бог говорит,как хотите чтобы люди поступали с вами ,так и вы поступайте с ними.

Натэлла Закирова

Соблюдать нравственные законы Бога .

Герцог Альба

не получится..людей уже не исправишь

Натэлла Закирова

нужно любить ближнего как себя тогда и войн не будет все устали от них

Ли
Лиза

В каких семьях?🤔 Все семьи разные

Натэлла Закирова

Надо больше обращать внимание на принципы Бога указанные в Библии.Как хотите чтобы люди поступали с вами,так и вы поступайте с ними.

Ли
Лиза

Я вам об одном, вы мне о другом...

Натэлла Закирова

вам виднее видимо.

Николай Ntv

По себе равняете? Совсем не так.

Натэлла Закирова

По обстановке в мире.

Александр Петрович Кудрявцев

ну уж точно лета ждать не стоит

Натэлла Закирова

а проявить любовь

Александр Петрович Кудрявцев

можно и зимой

Натэлла Закирова

В Библии сказано:Как хотите ,чтобы люди поступали с вами,так и вы поступайте с ними.