Сергей Половинкин

Легенда, народная примета- если заходя в аську вы видите там всех друзей, на улице дождь?

Ответы
*мюзикольная*

))) аськой не пользуюсь, но если вижу такую картину в агенте, то не удивляюсь, а если вижу обратную картину, то понимаю, что у народа с интернетом проблемы)

Сергей Половинкин

Легенда! но ведь "киберспейс" не может заменить прямое общение!

*мюзикольная*

согласна!)