Марина Слюсаренко

Задача:у меня за окном -46!!!!!!за сколько я должна пробежать стометровку,чтобы не превратиться в ледяную скульптуру????)))))))))))

Ответы
Асмадей

это надо внести в расчёт поверхность,обувь,боковой ветер)))

Марина Слюсаренко

короче проще остаться ночевать на работе,чем добежать до машины)))))))))))

Асмадей

а до работы как добрались?))

Марина Слюсаренко

утром было -24,а эт нормальная температура,прогулочная!!!)))

Асмадей

очуметь,вы что на северном полюсе работаете)

Марина Слюсаренко

нет! на обычном севере,я на нём не только работаю,н ещё и живу)))))

Асмадей

однако!!!!)

Пахламон Пахламоныч

А разве бывает так много?

Марина Слюсаренко

)))))))Обязательно!!!!!Спасибо Вам,вот ради такого общения я и захожу сюда))))С такими собеседниками как Вы я и отдыхаю)))))

Пахламон Пахламоныч

Сегодня домой пораньше? Потеплело?

Марина Слюсаренко

Сегодня я дома)))Заболела((((лечусь)))))

Пахламон Пахламоныч

И народными средствами тоже, или по науке?

Марина Слюсаренко

Только народными,я химию не признаю,да она и не помогает мне)))

Ученик Доктора

Одеться по теплее

Марина Слюсаренко

)))Спасибо))

Ученик Доктора

Да не за, что. У нас такая температура, редко конечно бывает. В основном от -25 до -34, хотя было конечно пару раз и такая. Но самый лучший выход из той ситуации, если это возможно - переждать пока потеплеет.

Марина Слюсаренко

долго бы мне пришлось ждать,у нас до сих пор не потеплело!!))))))))

Ученик Доктора

С ума сойти, где же вы живете

Марина Слюсаренко

)))))Я живу в ХМАО))))

Ученик Доктора

Да, далеко

Miss Ledyanoe Цarstvo

😮 😮 😮 Обалдеть!!!!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Отдыхать тоже надо! ))

Марина Слюсаренко

я отдыхаю!!!сплю 3 часа в день,честно!)))Ириш я привыкла к такому ритму)))))тем более это временно,скоро олять буду бездельничать!)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Хорошо! )))

Miss Ledyanoe Цarstvo

:))))))

Наталия Лето

это где???

Марина Слюсаренко

это север)))

Наталия Лето

не выходите из дома!