Евгений Пикин

БЛОНДИНКА - это цвет волволос , состояние души, или расса?

Ответы
*** Валентинa ***

это состояние души, подтверждено на знакомых мне девушках, изменения в характере и умственных способностях прямо пропорциональны цвету их волос. Кстати также на внутреннюю потребность в общении влияет и длинна челки.

Мила ♥♥♥

это некая раса, с определенным состоянием души, опознавательным знаком которой является цвет волос..

Евгений Пикин

Смешно!!))))

Лера ****

Блондинка - это рай для глаз, катастрофа для мозга, удовольствие для души и бедствие для кошелька...))))

Екатерина Македонская

это мем, навязанный шовинистами неудачниками и спровоцированный дамочками определенного типа.

Виктория Широкова

Это цвет волос,но некоторые люди это слово используют,как характер.

Жужжу

Бывает что все три понятия вместе) а бывает что по отдельности

Амина Бекешева

у всех по разному но в основном состояние души)

Te
Terminator-Term

это полный трындец по уровню мышления 😄

Весна Красна

это головная боль всех мущин планеты

Katenьka

лично для меня - состояние души

Мария Недилько

Смотря кто,как хочет думать...

Олеся Худякова

Цвет волос и состояние души

Светлана Обверткина

исключительно цвет волос

Евгений Пикин

А какой цвет волос у вас?

Светлана Обверткина

светло-русый

**
***галина ***

это выдумки глупых людей)

Евгений Пикин

То есть просто цвет волос

**
***галина ***

и про цвет волос - тоже смешно))) тоже выдумки)))

Люда Секрет

Думаю что состояние души

Пр
Проктолог

это отсутствие меланина)

Валентина Салий

кому как больше нравится

Евгений Харитович

я не знаю и нехочу знать

Елена Безрукова

Это образ мысли и жизни

Евгений Пикин

Так легче жить? Типо "все пофиг, я блондинка"??

Елена Безрукова

Я не блондинка. Но выводы делала на основе общения с данными дамами. Мне показалось, что есть какая- то схожая черта у них. Сначала- я обворожительна , мне все просят. Далее замеченный факт: почему- то дамам данного типа нравится ждать вариантов, которые они будут отклонять. И последнее- им нравится, чтоб все происходило по их сценарию, но они не готовы нести ответственность за свои решения. Это должен обеспечить кто- то еще

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы - это ваше ВСЁ!

Евгений Пикин

Достойный ответ!