Компас_Земной

Все мы одинокие существа из плоти и крови – и лишь по всяческим подземным кабелям, телефонным проводам и еще черт знает чему, иногда замыкаемся друг на друга. Ужасно несовершенная система. То линия перегружена. То нужные цифры не вспоминаются. То кто-нибудь ошибся номером... 🖼

Ответы
Slam Di

С точки зрения науки электротехники и электромеханики))) вы правы происходит сбой Называющий себя коротким замыканием) ведь ничто не вечно, все требует ухода, замены, поддержания, даже тот электроприбор или таже самая машина, чтобы она работала по полному тик так)) так же и здесь в отношениях.... Надо уметь прокладывать свои кабеля, изолировать их, чинить обрывы и...... Заменять на новые ( что подразумевает в себе - найти новое, что даст новый этап в отношениях), философия дерьмо но наука близка к любви)

Компас_Земной

Какой серьезный ответ) Проще быть надо_)

Slam Di

Я и так проще, просто люблю порою углубляться))) можно было бы и на отвали ответить))) но я же этого не сделал

Компас_Земной

)) Спасибо)

...Продукт Системы...

По-моему система нормальная и постоянно совершенствуется.... Можно найти старызн знакомых, с кем служил или учился...

Компас_Земной

Будущее за системой?)

...Продукт Системы...

Наверное вы сами незнаете что пишите, или оот к о сочинял эти строки мне знал что писал, видимо у него что то пошло инитак в инете, и вот июрн заплакал...

Иван Ермаков

Очень интересный разговор, ато и знакомство может получиться, от случайной связи...телефонной эстесссно....)))

Компас_Земной

))) Вполне))

Al
Alek...

К сожалению,пока,не владеем экстрасенсорикой...всё было бы на много проще..а может быть..и сложней.

Компас_Земной

Думаю сложнее больше)

Al
Alek...

Да подумал.. и точно.. наверное не очень приятно знать..что о тебе думают на самом деле.. ведь люди разные есть..и сразу вспомнил сериал "Нюхач". Эпизод,когда он пришёл с дамой сердца,в ресторан.

Компас_Земной

))) Хороший сериал) Мне нравится актер)

Al
Alek...

Да интересный... начало, особенно интригующе..)

Гермес Шизокрылый

я знаю человека который на ошибке номером личную жизнь построил так что по разному бывает

Компас_Земной

Тоже знаю) у моих друзей такая история тоже

Гермес Шизокрылый

замечательно

Борисан Факиров

Невидимые нити не дадут сбиться с пути в любом случае притянут друг к другу

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

".....не верьте никому любовь идет по проводам....." угадай откуда

Компас_Земной

теплее горячо)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

тимирязевский ярославский

Компас_Земной

все завершили игру)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

попал значит😉

Компас_Земной

частично)

Алексей

А когда-то, в прошлом веке, мы писали письма. Живые письма

Компас_Земной

Было дело)

Дмитрий Голубев

А так хочется чтоб и линия была свободна,и цифры на гуд

Дмитрий Голубев

И цифры на губах и номер именно тот!

Роман Обрамович

поэтому телефоны нужно заранее вбивать в контакты .. ))

Компас_Земной

)))) Нууу, часто вбиваешь) в контакты))

Роман Обрамович

Смотря как заинтересован в объекте .. )) но у сотрудниц коллег .. у всех .. поголовно .. )))

Компас_Земной

Какие заинтересованные коллеги сотрудницы))

Роман Обрамович

Конечно .. )) но , только чисто по работе .. ))

Компас_Земной

Да-да))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот как в эволюции все продумано и предусмотрено)

Компас_Земной

)))) и не подкопаться ))

Майя Петрова

Где то одиночество? Всё время кому-то нужна...

Чеширский Кот

неи ошибается тот кто некуда не звонит !

Компас_Земной

Это да)

Love Mashine

А ты откуда?И какого парня именно ищешь?

...

То в голове короткое замыкание 😀

Се
Сергей

Просто мы боимся нормально общаться

Р. М.

Вот так и живем - как рыбы в киселе)

Компас_Земной

Или в консерве)

Р. М.

Да-да - каждой породе живых существ своя консерва) А Вселенная - это консерватория)

Ке
Кент

То несвоевременность мешает )))))))

Компас_Земной

Агась, рассказывай))

Ке
Кент

А ты разве так не думаешь про свою интуицию? ))))))))))

Компас_Земной

))) я иногда ее даже боюсь))))

Ке
Кент

Да ну... с ней надо дружить... это твой ангел-хранитель )))))))

Компас_Земной

ага, внутренний голос))

Виктор

Любил я раньше номерами ошибатся

Компас_Земной

))) Все это наверное проходили)

Виктор

остается лишь вспомнить и еще раз сделать подобную ошибку.

Компас_Земной

На тот же номер?)

Виктор

номеров тех нет давно, да и снаряд не попадет в одну воронку дважды

Виктор

всегда набирал вслепую номер, отличный от моего на цифру, иную

Го
Горец.

И-нет в этом плане не устраивает?

Компас_Земной

Вполне)

Го
Горец.

У меня тоже, с этим нет проблем.)