Васильевич

Первый раз землю затопили чтоб не чего живого не осталось и началось все заново. Второй раз сожгли Содом и Гомору. Причина всегда одна и та же. Что будит на этот раз?

Ответы
O X A N A

Ещё осталось три стихии: земля, воздух, металл. Значит, варианты:. 1. Землетрясение. 2. Инфекции, передающиеся воздушно-капельным путём. 3. Извержение вулкана или метеорит с неба.

Васильевич

Справка о прививке от ковид19

O X A N A

Слушайте, Василич, не нагнетайте, а!

Васильевич

Ну как то так. Просто интересно. Та же печать зверя. Пока не будит справки можно и счета по замораживать. Интересно?

O X A N A

Про ИНН та же песня была лет 20 назад. Чем же Вам так мракобесие-то нравится?

Васильевич

Инн это бушка, цифра. Порядковый номер без вмешательства в организм. Это же на много серьёзней.

Отвечу словами из библии - " вы ни чего не знаете и не понимаете , первый мир был создан из воды и водою, по этому и был потоплен , сей же мир , сберегается огню "

Если вы шутите про мою веру в Бога , то зря , если хотите узнать , для себя что то новое то пожалуйста, отвечу на любой вопрос))

Васильевич

Уже узнал прилично. Этого в полне хватит. Каждому по ВЕРЕ его.

Тогда всего вам самого наилучшего ))

Васильевич

Взаимно!

🤝

Леди "Х"

😯Боги , в войнах, поделили Землю ... для защиты своей земли придумали человека ... всё зависит от Богов ... как и чем они будут защищать свои земли 😉.

Васильевич

От куда боги? Бог один, остальные самозванци))))

Леди "Х"

Есть такая гипотеза ... войны богов ... у каждой расы свой Бог . Они всё время воюют друг с другом .😯

Васильевич

Так все перемешались. Кто какой рассы не кто и понять не может. Больше следят за чистотой крови своих собачек.

Леди "Х"

Я не знаю всех Богов ... но их на планете Земля, наверно ,100 точно есть !😉

Васильевич

Бог один, все остальные те кто ставит себя выше бога. Как то так. Были бы боги разные-была бы генетическая не совместимость. А тут о как,,,, интернационал. Смешивайтесь. Бусть боги различают свое создания))))

Леди "Х"

Все Боги генетически одинаковы ... Аллах , Буда , Еговы , Езцы , Бог ... и т. д. ... во всех народов свой Бог ... И эти сказочные герои всю жизнь воюют .😯

Васильевич

Так это один персонаж. Много имён. Ознакомьтесь с караном и ветхим заветов.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

из за какого то вируса, который изменил днк, яйцекладущие стали живородящими. почему бы не попробовать подобный вариант? изменить людей

Васильевич

Люди уже давно изменились. Вроде Те-же, но не те вовсе))) много чтоб родить на ЭКО записываются, так сами зачать уже не могут. Ух уж это ГМО.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну вот. идут же изменения

Васильевич

Они всегда были.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а как же иначе. или подстраиваться под изменения среды обитания, или вымрем

Антонелла Варкуселька

потоп каждые 6 тысяч лет,а ещё периодически ядерные войны перед потопом, из-за этого полюса меняются и тают

Васильевич

Клубок-навигатор. Игла - останкинская башня. И много в них интересного....

Антонелла Варкуселька

с клубком поняла, а Кощей тогда кто?

Васильевич

А это уже вам решать. Он же бессмертный.

Антонелла Варкуселька

с иголкой как то не так...

Васильевич

А кто вам сказал маску одеть? Такое чёрное петно в вашей квартире. Каждый смотрит в этот квадрат и видит свое)))) Учит как жить, что носить и так далее. Фантазии же нет предела. Вот сами посудите- если интернет щас везде и без него уже не как, то он наверно был всегда....

Артем

Потоп был не один. Опять наверно будет. Люди то молятся чтоб все это дерьмо на земле прекратилось.

Васильевич

Сколько потопов было? Вот Крымск был из последних.

Артем

Дак в ютубе потоп 18 века вовсю перемыт уже давно. Афины откопали, Рим откопали, все еще продолжают откапывать

Васильевич

Да там и пидорасов полно. Содом и гомора в реальном времени. И свароги и много говна.

Артем

Так ты к пидорасам и не лезь. Свароги и все типа про веды которые это мракобесие.

Васильевич

Да нет. Многие лезут и понимают что их обманывают. Просто кому то это надо. Слепота людей всяческими и способами.

Ел
Елена

Ближайшие 10 тыс лет будет небольшое Возрождение духовных ценностей , а затем опять деградация.

Васильевич

Цены поднялись потому что пальмовое масло подорожало)))) этот маразм уже не остановить..... Ржу не могу.

Ѻлегъ

это ты к чему?

Васильевич

Вот интересная штука. Жил себе, общался с делами, с ремеслиниками. С бабушками, дедушкам и. Был в деревнях староверов (не старообядников) и только после появления Неких личностей появились свароги, и так далее. Где же вы были раньше?

Ѻлегъ

видать не в тех деревнях ты был

Васильевич

В тех и там. Где же вы раньше были? Я не навязываю-но сказка красивая. Любовь к природе и мы все при РОДЕ. Но что то тут не складывается.

Со
Солнышко

Что будет, то и будет. Ведь что-нибудь да будет. Ведь не бывает так, чтоб не было никак)

Васильевич

Кто то бывает так как не бывало раше.

Галя Татарочка

Внутренняя война чтоб сократить численность населения.вирусы и тому подобное

Ар
Арина

Кто же останется на земле, если Бог поступит так, как с Содомом и Гомором?

Ар
Арина

Все предписано....

Васильевич

Преписана история. Но что может быть на этот раз?

Ар
Арина

Всего доброго!🤗🤗🤗Удачного дня!🥰🥰🥰

Васильевич

И вам добра))))

Ар
Арина

Спасибо!🤗🤗🤗

Елена Данилова

Вода, огонь и ....? Что же третье осталось? Сам скажешь, или подсказать? 😉

Васильевич

Кто уже писал. Ном симфонический оркестр))) Но как то не понятно)))

Елена Данилова

Медные трубы это -слава.

Васильевич

Слава? Победа это слава. Уважение это слава. И все в славе утонут и сгарят ууууу

Елена Данилова

Да. Медные трубы когда запели...какие то стены упали

Васильевич

А утром все пойдём в поисках пропитаня... На работу))))

Елена Данилова

А вот - иерихонские трубы

Sergey Abramov

Наверно, взорвут океан, чтобы разом и сжечь всё и потом затопить. 😞

Sergey Abramov

Ха-ха 3 раза! Я водичку в бутылочки наливаю прямо из источника. И вряд ли для того, чтобы напилить и наколоть дрова, мне нужны какие-либо вычисления. Во всяком случае, это точно не интернет. Это во-первых. А во-вторых, вычисления люди делали за тысячелетия до того, как вообще появились любые коммуникационные сети и, в частности, интернет.

Васильевич

Таких как вы остались единицы. Магазин, прилавок, вода. Та же живая валюта изчезают. Что, как, где и на что вы потратили деньги и т. Д... Под колпаком)))

Sergey Abramov

Таких, как я - многие миллионы. Но, соглашусь, всё больше тех, кто попадает в добровольное интернет-рабство.

Васильевич

Побольше сил вам!!!

Sergey Abramov

И вам добра!

Нептун

пусть опять всё затонет, чтобы ни содома ни гомореи, одна ганарея

Васильевич

Так радуга как знамение что потопа не будит....

Нептун

предлагаю всё сразу и ядерную зиму

Васильевич

И такой сидишь в поле, бутылка водки и любуешься ядерными грибами.... У романтика)))

Никифорова Татьяна

мир материальный -это иллюзия Как можно уничтожить то чего нет?

Васильевич

А сценарий один и мнимое чувство выбора.

Никифорова Татьяна

будет так как должно быть Про выбор ,что его нет ,уверенности нет Хотя...... на осинке не растут апельсинки Не спроста

Васильевич

Ну представте что вы всю жизнь прожили и ради этого момента. Читаете какую-то дичь от безграмотного человека. Могло ли быть по другому? Нет. Уже нет и не могло быть по другому, только в фантазиях. Всё так как должно быть. Смирение в этом.

Никифорова Татьяна

Приятный вы человек Надеюсь ещё пообщаемся Я спать захотела и ничего с этим поделать не могу )))

Васильевич

Там тоже осознанность высшая среда))) добрых снов!

Михаил

Христиане ожидают конец истории и второе пришествие Христа.

Михаил

Из этих слов можно понять, что второе пришествие будет чем- то настолько явным, что вы точно его ни с чем не перепутаете.

Васильевич

Второе пришествие в каждом из нас. Одна книга, но понимают её по разному.

Михаил

Логично было бы предложить, что не все понимают библию правильно.

Васильевич

А как правельно? Может есть тот кто её понимает так, как она задумана?

Михаил

Хороший вопрос. Думаю, что за две тысячи лет люди смогли разобраться хотя-бы с основным вопросами библии.

Александр Апанасенко

Люди сейчас умные и сильные, могут себя сами уничтожить...

Васильевич

Умные и сильные. Это точно.

Александр Апанасенко

Если бы были ещё и добрыми!...

Иван Федорович

это все были локальные катастрофы. Нам нечего опасаться

Mass. Тerr

На этот раз надо сжечь все церкви к чертям собачьим 😈

Васильевич

А их то зачем сжигать? Людям вера нужна.

Mass. Тerr

Кто сказал? Людям разум и знания нужны, а не вера.

Васильевич

Ну так все же умные. В руках кландайк знаний, спросил и он тебе ответил. Зачем что то запоминать?

Mass. Тerr

Если "кландайк", то просто пипец, какие умные...

Васильевич

Так каждый за секунды теперь может посчитать 1675000+674496*574)))

Алёна Кристофф

Иоанн Богослов описал все более-менее определенно.

Васильевич

Он напугала. Что 2000 лет назад, что через 2000 лет. Подходит всегда и под все. Появись бы щас Иоан-его бы быстро вылечили от голосов в голове. Не убедительно.

Алёна Кристофф

А я и не собиралась кого-то убеждать. Просто озвучила вариант)

Васильевич

Ну буди жить в надежде не избежного.

Валерий Дягилев

Таааак. огонь был, вода была. Остались медные трубы.