Ход Конем.

Издалека все кажется совсем - совсем другим. Дом - родней и прекрасней, ссоры- ерундовыми.... Может, только ради этого надо уезжать от дома далеко и надолго?

Ответы · страница 2
Stormbringer

Чё...уже... ностальгируешься ?

Ксения Тимофеева

Вот... И я их обожаю...

Ход Конем.

Как тебе моя ава? Молитва на грани рассвета, как на грани безумства..Влетали из ночи в рассвет.

Ксения Тимофеева

Я пыталась найти ассоциации... не получилось... Теперь ..... мало понятно... Слова запутали... Разберусь, надеюсь...

Ход Конем.

Это ассоциация стихи навеяла...Представляешь,черно- бархатное небо, все спят и как взрыв- полоска света! Солнце. За горами..Разрезало на два неба.

Ксения Тимофеева

Класс!!!