He
Helen

Ну что, наши тела, уже совершенные космические скафандры , для путешествия во времени..?))😉

Ответы
Огненный Муравьед

Путешествие во времени невозможно. А фантазировать - вперед и с песней.

He
Helen

Ага, именно там * машина времени *, в музыке, музыка вне пространства и времени? 😁🌈🚀🦄

Огненный Муравьед

Этодругин здесь давайте примем.

He
Helen

А туды в любое время и место? 😁

Огненный Муравьед

Уй Лен, завсегда, если есть воображение, знания и желание. Причем безо всякого диэтиламида лизергиновой кислоты, что характерно...

He
Helen

Класс😁🌈🦄

Я-
Я-Искал-Тебя