Григорий Тришин

что самое главное?

Ответы
Emir Ra

Донести этот поднос до стола в целости и сохранности 🙂 А серьёзно: ЛЮБОВЬ (ЛЮдиБОгаВедающие) в ПОЛНОМ смысле этого слова,вера в БОГа,а не в церковь,не в мечеть,не в синагогу,как зомбируют людей.

Balberit Park

Разум...Разум способен определить и исчерпать проблему до конца,а в своём высшем проявлении-создавать и поддерживать в рабочем равновесии сложные соподчиненные суперсистемы;)

Serg Tolstyh

Для каждого главное-он сам (сделан по подобию Бога...поэтому себя надо беречь, в первую очередь духовно).Не губи в себе Божественное

Просто Человек

В чём?В жизни,в работе? Если в жизни,то думаю главное ПОНИМАНИЕ. Ты понимаешь и тебя. И ещё идти по жизни с улыбкой. Так легче жить.

Наташка

Легче не лучше.

Просто Человек

Кому как.

Арзышка Османова

На сегодняшний момент здоровье..по мне так если не будет здоровье тебе ничего не надо будет!

Наташка

Откуда знаете,здоровья нет?

Арзышка Османова

Есть,но по многим моим родным я сделала такой вывод!

Наташка

И без здоровья люди живут счастливее,чем здоровые.

Арзышка Османова

И это есть...

X X

самое главное - это главное, потому что не главное не может быть самым главным!)))

Валентин Гончарук

Для ёжика - плотно пожрать! У меня во дворе всё лето целое семейство кормится!

Антон Васильев

У каждого от возраста!!! деньги машины дети любовь семья! хороший памятник!?

Кот. Просто Кот.

для Россие самое главное - президенто..))) оно же и главное - командующее...))))

Вячеслав Игнатьев

Самое главное в России - Владимиро Владимировичо Путино. Стыдно не знать )

Мария Анисимова

Привет Лично для меня это настоящая любовь,семья ,дети,интересная работа

Алла Пилипчук

самое главное в жизни для меня-это счастье и здоровье моих детей и внуков

Вадим Набиулин

ВЕРА-НАДЕЖДА-ЛЮБОВЬ-Самое главное в Жизни!А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ -ТВОРЕЦ ЖИЗНИ!!!

Виталий Султанов

...главное в чём: любви, кулинарии, садоводстве, вышивании крестиком?..

Виталий Султанов

...но нами могут двигать и страсти: игромания, коллекционирования, охота и рыбалка...у пожилых, когда им секс "по барабану" под словом "Любовь" можно понимать: взаимоуважение,взаимопонимание и забота друг о друге?..

Наташка

Вы меня "типа" тестируете?

Виталий Султанов

...даю наводящие вопросы, а то ваши ответы какие общие...

Наташка

правильно

Виталий Султанов

...понятно...

Спокойная Старость

"...мы дети Галактики, но самое главное, мы дети твои, дорогая Земля.."

Наташка

Я пока не готова к этому прийти.

Мурат Джумагажаев

это ты и твои близкие и их благополучие я считаю что это главное

Сергей Тэк

Смотря для кого!!Кому денег мешок,кому этого как его..до кишок..

Наташка

Мне деньги нужны....................по твоему

Сергей Тэк

Нужны Парижу деньги!Се-ля-ви..

Дмитрий Гетманский

Крэкс-Пэкс-Фэкс! Не забудь про Фэкс, потому что это - главное!

Наташка

А ШО тыкое Фэкс?

Дмитрий Гетманский

А вы "Приключения Буратино" смотрели?

Наташка

нет

Дмитрий Гетманский

Посмотрите, "Беларусьфильм", роскошный фильм для детей и взрослых!

Наташка

мне есть что смотреть....................и Ваш фильм я видела

Замечательная Женечка

раньше я думала что дети, а сейчас понимаю что я и моя жизнь!

Наташка

то ли еще будет

Замечательная Женечка

))) переживем))

Наташка

с внуками так же скАжите?

Замечательная Женечка

пока нету, ничего сказать не могу

Наташка

подождем

Юрий Баранчиков

Чистые руки,горячее сердце,холодная голова и быстрые ноги!

Наташка

До хрена