Татьяна Максимова

Нуждаются ли люди в ободрении?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Безусловно! как и всякое биологическое существо - кроме насекомых и пресмыкающихся разумеется.

Татьяна Максимова

Мы живем необычайно трудные времена.Поэтому нуждаемся в ободрении.Слово ободрения обладает огромной силой.

Анатолий Муйтуев

Эти трудности мы создали себе сами, по своей не проходимой глупости и тупости.

Татьяна Максимова

Есть причина,которая записана в Библии,почему мы так живем.

Анатолий Муйтуев

Библия написана умными евреями и то что там написано это мифическая история еврейского народа.

Татьяна Максимова

Понятно ваше мнение. Библию писал сам Бог. Хотя писали ее люди,НО движимые святым духом.

Анатолий Муйтуев

Перестаньте "курить опиум", трезво на жизнь будете смотреть.

/// Марина ///

Естть типаж людей, которые от ободрения ещё больше накуралесят... таких нельзя хвалить...

Татьяна Максимова

Им нужна помощь от медицины. Найти потом слова ободрение для них,чтобы они больше этим не занимались.Хотя это маловероятно,Но можно попробовать,они тоже люди.

Светлана Окулич - Казарина

Обязательно. Похвала это качество сильного и талантливого. Слабак никогда не похвалит.

Татьяна Максимова

Вы правильно заметили,что все мы нуждаемся в ободрении. Если обратится к Священному Писанию,то там говорится,что мы живем в необычайно трудные,последние времена. Сам Бог Иегова нас ободряет своей надеждой на будущее. Он говорит: Смерти не будет,печали и вопля и болезней уже не будет ,прежнее прошло.как вам такая надежда от Бога?

Lana

Как говорила моя бабушка-доброе слово и кошке приятно.главное,чтобы это было искренне

Татьяна Максимова

Ободрение большое нам приходит от Бога,через его Слово -Библию.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всегда!!! 🖼

Татьяна Максимова

Спасибо большое за ваше поздравление. Вы правы Люди нуждаются в ободрение всегда,даже в необычайно трудные времена,в которых мы живем.

Николай Высикан

Мы при первой возможности говори желаем счастья вам и всем вашим друзьям и близким.

Татьяна Максимова

Это так. И даже тогда у человека появляется настроение. В ободрение нуждается каждый человек. Мы живем в те времена,когда господствует несправедливость и ложь. Его правление сатаны скоро закончится. и наступит мир любви. Это обещает нам Иисус. Он уничтожит все зло на земле.

Николай Высикан

Не знаю кто нам поможет но убежден если мы сами не сделаем за нас никто не сделает. Так что не надо жить илюзиями.

Иван Иванович

Да, конечно..Иначе не поднять самооценку.. надо хвалить людей и одобрять их!

Татьяна Максимова

Какой хороший положительный настрой у вас. всем людям нужно ободрение.

Татьяна Максимова

И прямо доказательство на лицо.Спасибо.

Иван Иванович

И вам..

Алексей Панов

Наверно да ,от близких иногда хотелось слышать ,потом прошло и теперь нет.

Вадим Архипов

Обязательно нужно одобривать хорошие поступки и осуждать плохие

Татьяна Максимова

Мы живем ,как говорит Библия,необычайно трудные времена.Ободрение нужно каждому человеку.Ободряя друг друга,имея радость в сердце,мы будем радовать нашего небесного Отца-Бога Иегову,так ка он дает нам эту радость.

Алина Ваньшина

Чаще нужно поощрять себя и других. Этого очень многим не хватает.

Татьяна Максимова

Мы живем необычайно трудные времена,Поэтому каждый человек нуждается в ободрении.

Ал
Александр

Ободрение- это поддержка.... А поддержка всегда нужна в жизни

Татьяна Максимова

Верно,нужна. Мы живем необычайно трудные времена. Поддержка нужна нам особенно от Бога.

Александр Иванов

Если одобрение как ориентир для принятия решений, то да.

Татьяна Максимова

Одобрение и ободрение -это совсем разные вещи. Ободрение обладает огромной силой.

Александр Иванов

Правильно. И направлять эту силу надо на добрые дела.

Татьяна Максимова

Хорошо сказано.Все мы нуждаемся в ободрении. Особенно оно необходимо детям.,,Для детей ....похвала словно вода для растений. Когда ребенка хвалят,он чувствует,что его любят и ценят".Однако мы живем в необычайно трудные времена. Люди ведут себя эгоистично,они лишены родственных чувств,и слова похвалы звучат крайне редко. Некоторые родители не хвалят своих детей,потому что их самих в семье никогда не хвалили.

Борис Иванович Тимошенко

... Медведев ободрил - потерпите ... а там и привыкнете...

Татьяна Максимова

Это хорошо. что ободрил.В наши необычайно трудные времена жить очень не просто. Хорошо бог дает надежду на лучшие времена.

Jenya Li

наливай на бодрячок...и сразу добренький.....🙂

Татьяна Максимова

У каждого свое ободрение. Кто через,,наливай",многие люди это берут для себя из Слово Бога-Библии.

Александр Емельянов - Женат

нуждаются...особо - в обтирании...влажной салфеткой.

Евгений А.

Мужчины особенно нуждаются в похвале и одобрении.

Евгений А.

Да, но не так остро. Женщинам больше нужно, чтобы их выслушали и разделили с ними беспокойства.

Ирина Чарикова

Обязательно. Это потрясающий источник энергии.

Ирина Чарикова

Вот Видите, мыслите в унисон с богом.

Татьяна Максимова

Бог написал нам нам письмо-Божье слово.Это строчки от туда.И всего лишь.

Владимир

Доброе слово и кошке приятно! Здесь главное не перехвалить...

Ирина Чарикова

Володечка! Вы все время отрицаете похвалу, к чему бы это?

Владимир

Ну, во-первых не все время, а во-вторых чрезмерная похвала развращает на мой взгляд!

Иг
Игорь

Нуждаются!Само значение слова говорит об этом !

Татьяна Максимова

Верно. Мы живем в необычайно трудные времена.На земле много горе и страдания,поэтому все мы нуждаемся в ободрении. Особенно наши дети.

Ра
Раиса.

Думаю все нуждаются в поддержке и просто так !

Татьяна Максимова

Вы правы,все мы нуждаемся ободрении. если посмотреть на дела,которые творятся в мире,то нам необходимо живое,ободряющие слово.

Татьяна Максимова

Спасибо-как приятно получать ободрение. Спасибо. И вам желаю любви .🍒 🍓