Татьяна Максимова

Нуждаются ли люди в ободрении?

Ответы · страница 4
Олег Атаманиченко

Когда в депрессии

Татьяна Максимова

И не только . Все люди нуждаются в ободрении.Мы живем ,как сказано в Библии,,необычайно трудные,последнее времена"и все люди нуждаются в ободрение.Особенно из Слово Бога -Библии.

Александр Заболотный

как и в обрезании.

Татьяна Максимова

Обрезании нет. Есть искупительная жертва Христа.

Вера Гудкова

многие нуждаются

Татьяна Максимова

Нуждаются все люди в ободрении. Мы живем необычайно трудные,последние времена. Особенно люди нуждаются в ободрении Божьем. Он обещает вечную жизнь в раю на земле.

Вера Гудкова

Вы в это верите.

Вера Гудкова

Удачи!

Спокойная Старость

И одобрении тоже.

Татьяна Максимова

Необходимо получать знание духовные из Библии,тогда будем получать и ободрение и одобрение.

А Б

в одобрении чаще

Татьяна Максимова

Мы живем в те времена,когда необходимо ободрения. Как его сделать? Вот вопрос?

Фанис

Еще как!!! И все!!!

Татьяна Максимова

Верно. мы живем необычайно трудные,последние времена,говорит нам слово Бога. Все мы нуждаемся в Божьем ободрение. Как Небесный Отец Бог заботится о нас. Дает нам пищу духовную и физическую.Где мы можем укрепляться духовно..

Константин Крылов

Многие оочень!))

Татьяна Максимова

Спасибо за беседу. До свидания.

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Николай Гурьев

а как ты дамала

Николай Гурьев

извос думала из одной буквы так создаём проблему

Татьяна Максимова

Спасибо за ваше разъяснение.ничего не понятно. Но все равно удачи в жизни.

Фадис Тимершин

Да. нуждаются...

Татьяна Максимова

Вы правы,все нуждаются.Мы живем необычайно трудные времена,последние времена,важно иметь ободрение от Бога.

Рамиль Абидуллин

Смотря от кого

Татьяна Максимова

Кто бы не говорил нам ободряющие слова-это будет знаком внимание и уважения.

Алексей Свечков

как правило да

Татьяна Максимова

Нуждаются все . Мы живем в необычайно трудные времена.Важно одобрение всем.

Наталия Лазырина

Да, нуждаются!

Татьяна Максимова

Мы живем во времена,как сказано в Писании,,необычайно трудные времена" Поэтому мы все нуждаемся в ободрении.

Саида (Samarkand)

все абсолютно

Татьяна Максимова

Вы правы. Все нуждаются в ободрение. Самое хорошее ободрение-это духовное ободрение.Можно найти много возможностей укреплять других. Мне очень нравится слова апостола Павла:,,Утешайте друг друга и укрепляйте друг друга,как вы и делаете( 1Фес.5:11)

Дм
Дмитрий

денно и ношно.

Татьяна Максимова

Вы правы. Все мы нуждаемся в ободрении.Мы живем в те времена,в Библии их называют,,,Необычайно трудные времена." Важно получать ободрение от Бога

Татьяна Тчк

обязателбно...

Татьяна Максимова

Вы правы,все люди нуждаются в ободрении. Мы живем в непростое,но как сказано в Библии:,,Необычайно трудные времена". Ободрение от Бога через Библию получать очень даже хорошо.

Николай Славутич

Переодически

Николай Славутич

Может быть. Только смотря какое это ободрение

Николай Славутич

Тогда хорошо и в чем оно только заключается

Татьяна Максимова

У каждого человека есть хорошие качество,например: доброта,смирение ,не говорит ложь, и так далее. Если мы видим эти качества и благодарим его должным образом,то человеку будет приятно на душе.

Николай Славутич

Это правильно. Кто рождается с этим а кто к такому и приходит

Татьяна Максимова

Тоже верно.Работа над собой имеет огромное значение. Важно то,что ты вкладываешь в себя. Чем ты питаешься духовно.

Николай Славутич

Источником неиисякаемым Вечным

Татьяна Максимова

Этим источником является наш Создатель. Который сотворил человека. по образу и подобию своему.

Евгений Ярославов

ДА, НУЖДАЮТСЯ

Татьяна Максимова

Ободрение включает в себя не только похвалу за какие-то успехи.Мы также можем говорить другим,что у них есть ценные качества,и утешать,,опечаленные души"

Евгений Ярославов

иногда и утешение придаст силы

Татьяна Максимова

Верно. Хочу заметить,что не только взрослые,но и дети,нуждаются в ободрении.,,Для детей...похвала словно вода для растений. Когда ребенка хвалят,он чувствует,что его любят и ценят. Однако мы живем в необычайно трудные времена. Люди ведут себя эгоистично,они лишены родственных чувств,и слова похвалы звучат крайне редко. Некоторые родители не хвалят своих детей,почему,потому что их самих в семье никто не хвалили.

Бала Мут

я- одобряю !!!..

Татьяна Максимова

Вы правы,все мы нуждаемся в ободрении.

Галина Золотарева

Обязательно!

Татьяна Максимова

Мы живем в необычайно трудные времена. По Библии такие времена называют ,,последними" Когда сатана был сброшен на землю ИИсусом Христом,озлобившись еще сильнее ,он всю свою злобу выливает на людей. Поэтому становится все труднее жить. В это время важно иметь знание о Боге и Иисусе Христе.Важно получать духовное ободрение. Молится Богу о спасение своих душ.

Татьяна Максимова

Это означает что вы согласны. Спасибо вам за ваш ответ.

Галина Золотарева

И Вам, Татьяна, спасибо ,что заботливо напоминаете о духовном очищении !!!☀️☀️☀️

Татьяна Максимова

А вы тоже верите в Бога. Творца Небо и земли!

Владимир Рожков

Обязательно!

Татьяна Максимова

Вы правы. Мы живем ,как сказано по Библии,,необычайно трудные времена,последние"Поэтому поддержка друга дорогого необходима для каждого из нас.

Владимир Рожков

Доброе слово и коту приятно!

Татьяна Максимова

Верно. Все мы нуждаемся в ободрение. Хотя ободрение бывает разное.Например если бы узнали,что во время своего земного служения Иисус получает от своего Небесного Отца Иеговы все необходимое,чтобы сохранить непорочность до самого конца.Иисус,начиная свое служение крестился ,его Отец вслух выразил ему одобрение и заверил в своей любви. Когда Иисус нуждался в поддержке, Иегова посылал ангелов,чтобы укрепить его.Так же и мы . Духовная пища дает нам сил устоять в этой злой системе сатаны.