Татьяна Максимова

Нуждаются ли люди в ободрении?

Ответы · страница 8
Екатерина Нерых

да

Татьяна Максимова

Верно,нуждаются. Всем нам людям склонно ошибаться,Но видеть свои ошибки намного трудней,чем чужие,так лучше видеть хорошие качества человека,замечать их и хвалить человека и ободрять,он ответит тебе тем же.Например.Как вы всегда во время приходите на работу,Татьяна. Какое у вас хорошее качество-не опаздывать. Приятное слово-ей и вам радость,что вы позволили поселится радости в сердце человека.

Екатерина Нерых

приятное слово и собаке в радость

Татьяна Максимова

Радость в сердце-это ни с чем несравнимые ощущение организма. Когда мы имеем эту радость,нам хочется улететь на небеса,Благодарить Творца,что так устроен наш организм,что мы можем радоваться и смеяться,иметь счастье и главное его качества его-любовь. Вы согласны со мной?

Ромашка

да

Татьяна Максимова

Приятно когда тебе дарят хорошие слова.

Татьяна Максимова

Лада,мы живем необычайно трудные,как говорится в Библии,,,последние времена" Поэтому нуждаемся в ободрение духовном от Бога.

Володя

да

Татьяна Максимова

Мы живем в трудные времена,всем нужно ободрение.

Татьяна Максимова

Наш Небесный Отец с любовью позаботился о том чтобы мы могли ободрять друг друга.

Владимир Шибнев

да

Татьяна Максимова

Вы правы ,нуждаются. Живем в трудные времена,хочется услышать приятное слово,а получается наоборот.

Геннадий Гайворонский

ок

Татьяна Максимова

Вы согласитесь,что мы живем сейчас необычайно трудные времена. Поэтому ободрение важно как некогда. Особенно в ободрении нуждаются наши дети.,Для детей похвала словно вода для растений.Когда ребенка хвалят,он чувствует,что его любят и ценят.

Николай Богомазов

Да

Татьяна Максимова

Не упускаем ли мы случая заверить других в том,что мы дорожим ими и ценим их? Всегда надо помнить слова из Библии:,,Как хорошо слово,сказанное в подходящее время"( Притчи 15:23 Библия)

Иоанна

да

Татьяна Максимова

И я с вами согласна. В ободрении нуждаются каждый человек.

Леонид Ч

да

Татьяна Максимова

Все мы нуждаемся в ободрении.

Евгений Жизнев

да

Татьяна Максимова

Люди нуждаются потому,что мы живем необычайно трудные времена. Это говорит нам Слово Бога. Поэтому все нуждаются в ободрение.

Нурия Габдулина

Да

Татьяна Максимова

Вы правильно сказали-все мы нуждаемся в ободрении.

Ника

да

Татьяна Максимова

Скорее всего,мы найдем много возможностей укреплять других духовно,если будем стараться поступать в согласии с призывом Павла:,,Утешайте друг друга,как вы и делаете" ( 1 Фесолоникийцам 5:11) Каждый день ободряя друг друга,мы будем радовать сердце Иеговы.

\\
\\ \\

да

Татьяна Максимова

верно. Все люди нуждаются в ободрение. Так как мы живем необычайно трудные времена,все мы нуждаемся в ободрении. Особенно в этом нуждаются наши дети. Похвала для них словно вода для растения. когда ребенка хвалят,он чувствует,что его любят и ценят.

Евгений Дикусар

ДА

Татьяна Максимова

Вы правы,все мы нуждаемся в ободрение.Живем необычайно трудные времена.