Ника*

Настроенье чудное, весеннее!
Я иду конфеткою хрустя..
У меня сегодня воскресение!
И мне пофиг что у всех среда!!!

А у вас такое бывает?

Ответы
Незнакомка....

А среда- середина недели,
А среда- плодотворный денёк,
И дела свои сделать успели,
Получили какой-то урок.

Если кто-то и дни различает,
То - для Господа, не для людей.
Завтра вот уж четверг наступает...
В среду ближним тепло не жалей.

Для кого-то денёк тот последний.
Как ни скорбно, но жизнь...- се-ля-ви.
Каждый день живи жизнью победной,
В сердце был чтоб избыток любви.

Чтоб вокруг тебя было лишь счастье,
В среду или другой какой день.
В жизни ближних прими ты участье
И - любить их пусть будет не лень.

Новый день уж ,среда, наступила.
Добрый день!- говорю вам, друзья!
Многих вас я душой полюбила,
По-другому - никак, ну, нельзя !

Ника*

👍

Лиза Малахова

Весна, она врывается в сердца
И перемены к лучшему приносит.
Снимает позитивом грусть с лица
И ничего, совсем, взамен не просит…

Раскрась весну от неба до земли,
Когда до солнца крыльями касаясь,
Курлыча, прилетают журавли,
В тепле весенних дней не сомневаясь…

Умение душою рисовать —
Даётся в жизни каждому с рожденья…
И лучше о душе не забывать,
Чтоб жить всегда с весенним настроеньем… 🌹

Ника*

А я тут целую кучу написала)))

Лиза Малахова

Стихов?Скидывайте мне в личку я почитаю)Люблю стихи))

Ника*

Сейчас!

Ника*

🌷

Janitor

Религиозный еврей рассказывает о божественном чуде:

- В субботу иду я по улице. Гляжу - кошелек валяется. Что делать? Ведь в субботу работать нельзя, нельзя даже кошелек поднять. И тут взмолился я Господу:

- Господи помоги! Ведь я такой бедный, и мне бы очень пригодился этот кошелёк. Соверши чудо!

Гляжу вокруг, и, о чудо! У всех суббота, а у меня - пятница!

Ника*

😂

Павел Татаринов

Со мной то какое чудо совершил Господь" - воскликнул раввин. "Шел я по дороге и вдруг увидел кошелек, полный денег. А мне как раз так деньги были нужны. Но что делать? В тот день была суббота - нельзя было делать никаких дел. Ну я помолился, и Господь совершил чудо - везде была суббота, а в том месте был четверг!

Ника*

а где вы видите лень?

Павел Татаринов

в среду все пашут, а у неё воскресенье...

Ника*

а вы не завидуйте)))

Ника*

😊

Сергей Из Сибири

Не поеду на качели, не пойду,
А немного покемарю, полежу.
Пусть приснится мне красотка с длинной русою косой
В морозилке стынет водка, я устроил выходной.

Выходной, выходной, выходной,
Я сегодня немного посплю.
Пожужжит за меня кореш мой,
Пожужжит если я разрешу.... 😋

Ника*

Хи хи )))) 👍

Сергей Ягоферов

ух и ах какая ты симпатичная девушка такая..!!,ну,ну впечатляет меня добро вот и замечателньо что всё это так правильно в смысле делаешь..!!солнышко не когда не унывай бере от жизни всё но или почти всё..ок,да так же доброго приятного,праздничного дня хрещение желаю..

Ника*

Не, всё равно не узнала 😄

Сергей Ягоферов

ну как же так такого прекрасного обаятельного привлекательного симпатичного правильного парня Серёженьку и не узнать

Ника*

дык не знаю какой ты правильный)))

Сергей Ягоферов

Да моя родненькая сладенькая и вкусняшечка очарователньая симпатичная девушка ника вот такой я да какой есть как говориться чем богат! тем и рад

Ника*

Ну вы нафантазировали!)))

Игорь Лазаревич

бывает))))))))теряюсь в днях порой)) как то с телефоном аж спорил - увидел вторник а в голове - суббота - и спросив у кого то про день недели - узнал что вторник))))))) а другой ответил - не знаю)) а потом увидел - не правильно месяц выставил)))))))

Ника*

на все праздники )))

Игорь Лазаревич

)))))да . спасибо) и тебя с прошедшими) 🌺

Ника*

спасибо)

Игорь Лазаревич

))))не за что)

Ника*

😊

Юрий Кузичев

Иду хрустю конфеткой я, и не грустю я пьяная...Сейчас весна или зима вообще не понимаю. Иду в одних колготках я купальник не снимая. И смотрят люди на меня глазами осуждая. Сейчас среда иль выходной - мне по фиг я бухая!!!!!!!!

Ника*

😄

Юрий Кузичев

опять колобки

Ника*

Это не мои))))))

Leonid D

Да! И каждый день вот уже 19 лет на пенсии, сначала на инвалидной, а потом по возрасту и настроение тоже радостное каждый день, потому, что ничего делать не надо. Живу один. Привет Комсомольску на Амуре! 🌷

Ника*

🍁

Leonid D

🚗 🚇 ✈️ 🚢

Ника*

ого!

Leonid D

🌳

Ника*

😄

Анатолий Мюллер

А у нас девушки приловчились сосать! ...Чупа-чупс. И маленькие дети, и взрослые. Причём очень сексуально сосут!!! 😜 Им не нужны и хрустящие конфеты!!! 😜

Ника*

😊

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!!! 😌

Ника*

а меня так радует)))

Ника*

😝

Дас

А среда у всех бывает каждую неделю. Но а вы конфеткою хрустя Вы идете буто воскресенье. А настрой чудесный и весенний Пофегизм что у вас среда!!! Это нормально у меня не бывает!!!

Ника*

😄

Дас

улыбайтесь всегда!!!!!

Ника*

Договорились))))

Дас

хорошо!!!!

Ника*

😊

Химера

Воскресенье, день веселый, Если месяц или два, Но когда уже полгода, то выходит ерунда. Поднимаешься с рассветом и берёшься за дела. Если дома, без работы, то и выходной-среда. :'(

Анатолий Шморгун

Распусти в своём сердце огромный сад,
Преврати его в оранжерею.
И пусть каждый уставший заблудший взгляд
Сквозь твой образ любуется ею.

Дарья Березняцкая

Сергей Шевцов

Было однажды: в шабат увидел кошелёк на асфальте... А как известно, в шабат работать нельзя, но я помолился, чтоб вокруг была суббота, а вокруг кошелька - пятница!

Ника*

Это жульничество 😄

Сергей Шевцов

Смотрите свою интерлюдию! Она - не передёргивание?

Ника*

Это песня души! А не ради чужого кошелька! !!

Сергей Шевцов

Ладно, пусть будет мой перстень с брульянтом, соскочивший с моего пальца, а не чужой кошелёк...

Ника*

)))

Аleksey كييف

Это переделанный стишок ))) В школе так учили : Расцвела в моем саду акация, Радуется вся моя семья : У меня сегодня менструация, Значит не беременная я ! 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

хорошо что у мужчин нету менструации!! представь какие прокладки тампаксы для мужчин создавали 😄 😄 😄

Аleksey كييف

И вовсе не сложные ))))))) Перевязал чл.ен шнурком и пошёл на работу )))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

не лучше кран поставить или смеситель один для мочи другой для течки 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кингстон

Ника*

😄

Котлогазстрой Сибай

И мне пофиг,что у вас смятение,Что в душе все кошки исскреблись.У меня сегодня настроение,Да такое чудное-весеннее,Что остальное-в рот оно е..сь.

Ника*

Представляю что у вас там из-под снега повылазило))))

Ника*

😂

Сергей Толстель

Было, когда сутки-трое работал. Прелесть, особенно, когда идёшь со службы утром домой в понедельник, а навстречу грустные люди на свои работы)

Ника*

Радоваться жизни можно и на работе)))

Виктор Иванов

​Пусть твое утро счастливейшим станет,
Пусть моя весточка день освещает –
Радость, удачу, улыбку подарит.
Самого светлого утра пожелает!

Ника*

Спасибо!

Виктор Иванов

С добрым утром и приятного Вам настроения

Ника*

Привет )

Виктор Иванов

Желаю каменного здоровья, море жизненной энергии, желания покорять вершины, жизнелюбия и долголетия! Пусть осуществятся старые и новые мечты, пусть близкие понимают и поддерживают, пусть жизнь приносит радость и удовольствие!

Ника*

Каменное здоровье меня смущает 😅

Виктор Иванов

ПРОЩАТЬ - ВЕЛИКИЙ БОГА ДАР!
СЛОЖНЕЙ - ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ... Прошу прощения у всех - Друзей, родных и близких... Просить прощения - не грех, И сотый раз не лишний! Если обидел я ВАС, Пускай чуть-чуть, немного...Прошу прощенья в сотый раз - Простите, ради БОГА! Простите, милые, меня, За всё меня простите...И вам, желаю всем, ДРУЗЬЯ, ПРОЩЕННЫМИ ЖИВИТЕ!!!

Вадим Дорог.

Насторение не очень-то - февральское,/ Сжал кулак купюрою хрустя./ Заверну на миг в кафе неандертальское/ И явлюсь к тебе полдня спустя.

Ника*

Хорошо! )))

Fedor Shkenev

А я укуренный бреду-По переулочку-И, улыбаясь на ходу, кусаю булочку-А из окОн вокруг-поет Патрисия-Пускай не трогает меня моя милисия!

Ника*

😝 👍