Ирина

А вы когда-нибудь задумывались какое имя вам дало ваше домашнее животное?

–4
Ответы
Валерий Шилов

У них это иначе, мне думается, воспринимается. Да, домашние животные какие-то человеческие законы соблюдают. Мне кажется, это - уступки с их стороны. За еду, к примеру. Они воспринимают человека, как удобного компаньона для симбиоза. Человека они, в большинстве своём, знают по запаху. Между собой они однозначно гораздо больше передают информацию, это же - ментальная связь! Это для взаимодействия с человеком они используют расшифровку звукового сигнала. И разбирают звук по-своему. Голос хозяина они узнают из тысячи.
Мне кажется, если одна собака захочет спросить у другой о каком-то общезнакомом человеке, то назовёт его "пахнет так-то и так". Это и будет, скажем так, "обонятельным" именем.😺

Ирина

Интересно

Николай Дубинин

...на счет имени не знаю ...но сколько кошек было, все они создавали впечатление высокого дворянского сословия. Последняя выглядела как герцогиня. Их высочество благосклонно позволяла возле нее быть. Когда она входила, так и подмывало вытянуться во фрунт, звякнут шпорами, и выражая готовность, ждать указаний....

Ирина

А у меня котейка на мне лежит с сонным видом

Николай Дубинин

...котейка выбирает то место, где есть напряжение. Такие напряжения мешают потоку энергии, вот котейка своим расслаблением вызывает рефлекторное расслабление в тех местах, где лежит. Кошки могут мять лапами, тоже не случайные места....

Ирина

Я знаю

Се
Сергей

У меня были 4 азиатские овчарки, Алобаи, Это туркменские овчарки охраняющие стада овец. Я бил их лопатой, они меня любили? Мне сказали, дашь слабину, ты пропал. Кто-то займёт твоё место,Главного Я это понял, но намучился с ними ужас.

Ул
Ульяна

Иди на хер

Се
Сергей

Ты к своей глупости, ещё и хамка, поэтому и рожу прячешь.

Ул
Ульяна

Рожа у тебя, а у меня лицо

Се
Сергей

Это у меня лицо, а у глупой рожа, которую она прячет, от нормальных людей.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Сомневаюсь что братья Запашные бьют своих тигров лопатой или дубиной))

Борис Русаков

Я постоянно думаю о том, что думает о нас наш кот Кузьма, часто даже проговариваю эти мысли вслух. Почему-то я уверен, что он очень умный и хитрый, но притворяется иногда глупеньким...

Александр Шебалин .

Не знаю почему,но вот этот-🖼меня рожей называет.Хотя себя любя орлом зовёт.

Ирина

😁

Александр Шебалин .

Так и говорит мне:"Орёл я,орёл!".На что я еу отвечаю,что курица ы ощипанная,но никак не орёл.

Яду Хари

Нет, животные не могут применять разум и отождествлять себя названиями.

Ирина

Ок

Адский Кот Бегемот (Александер)

Даже предположить страшно, после того, как я его назвал Люцифер

Ирина

🤣🤣🤣

Andrey And

...слыш ! кожаннный!!! пожратькать насыпал!!!....примерно такое🤔👺

Хитрый Лис

Нет животинка пока не сказали как скажет сразу же чиркну сюда

Ирина

Ок))

Вячеслав Исаков

После того как я их назвал, Мудак будет просто ласкательное.

Ал
Александр

🖼
Ара зовёт.

Между Двух Миров

Для этого нужен интеллект....Жрать. Погладила. Я сплю ))))

Роман Незнамов

Интересно... Не задумывался... Может просто-лакей!

Ирина

🙂

Lаzy

Не знаю. Не думаю, что что-то плохое... Мы друзья.

Андрей

А откуда известно, что у животных есть имена?

Ирина

Ошибок в тексте нет?

Андрей

У Вас? Ну в принципе вопрос весьма идиотский))

Ирина

Всего вам доброго,позитивного и собеседников с умными вопросами

Андрей

🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Точно непечатное. Хоть я её вообще не трогаю.

Ирина

🙂

🇷🇺Anna😊

Она знает кто я. Дала то имя, которое слышит.

Be
Bell

Моя кошка когда мяукает, то слышится - Мама

Сергей

Да... Спросил... ОНО - ответило: "Хозяин".😑

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Так ведь всë равно не скажет)