Николай

Когда будет проводится огненное крещение ?

Ответы
Люда Гильманова

Так оно постоянно проводится. Бог ставит нас в такие огненные испытания, что бывает очень жарко. И все это для того, чтобы изменить наш характер и приготовить к жизни с Ним в Вечности.

Николай

Огненное крещение проводит Солнце ?

Люда Гильманова

Нет, Бог проводит. Бывают обстоятельства жарче солнца.

Людмила Варивоцкая

Николай,Вы очень верующий человек. И многим не хочется .вижу,отвечать на ваши сложные вопросы. 19 января---водное крещение. А огненное...?Это.когда конец света будет...

Николай

🙂 Пардон ! Если я задаю вопросы по религиозным ритуалам , то это совсем не значит что я верующий человек ! я просто вижу ложь и даже вред при проведении ритуалов ! А огненное крещение проводится ежедневно и проводит его наше Солнце ! ☀️

Людмила Варивоцкая

Ооооооооо... СПАСИБО!!! Честно,не знала такого.. НЕ ДУМАЛА... А теперь читаю Ваш ответ и чувствую по слову "ПАРДОН",что вы обычный... БЛАГОДАРЮ. ПРИЯТНО!ЗА ЭТО НАДО 🍷 🍷 🎂

Николай

Верующие приходя в храмы и мечети помолиться обычно не интересуются во что верили наши предки и кому они поклонялись . Но ведь со времен фараонов Солнце и свет от Солнца были Богами для людей , все Солнечные Боги древней Греции рождались и умирали так же как Христос ! Сочинители Библии и Корана решили скрыть Бога от человека , превратив его в невидимку , а Солнце объявили творением невидимого Бога и многие до сих пор верят в эту сказку , не понимая смысла многих религиозных ритуалов . 🍹 🙂

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО. Интересно,вдумываясь,Вас слушать.. УМНИЧКА!👏 👏 👏

Александр

Его могла провести только Яга, но она в декрете.

Александр

Да, я видел это! Как Вы точно описали! Воздушные потоки , рефракция и диффузия звучит гораздо хуже, а вот Солнечные галлюцинации - самое то!

Николай

Индусы научили меня смотреть на картины ! Картины оживают ! 🙂 Выражения лиц меняются , вся картина приходит в движение , а в зеркале даже собственное отражение исчезает !

Александр

Как здорово...А этому трудно научиться?

Николай

Легко-с ! Надо просто смотреть на картины так же как и на Солнце .

Александр

Попробую

Ме
Медея

а, Вам это надо?

Николай

Мне просто интересно мнение собеседников !

Ме
Медея

об этом таинстве не знает ни кто, увы, узнать невозможно

Николай

Однако огненное крещение - ежедневный ритуал с восходом и до захода Солнца ! ☀️