Та
Татьяна

Вы тоже пристрастились чуть что вносить в чёрный список ?

Ответы
Dobriy

Что значит пристрастились? Дебилов, пидоров, озабоченных... Да, сразу туда отправляю... Тут ведь... Не потому, что человек плох... А потому, что МНЕ не о чем с ним разговаривать... И лучше, если я не буду видеть его вопросов... Очень жаль, что в жизни нет такого Черного Списка...

Та
Татьяна

)))) спорный вопрос ). Скажу так : жаль , что некоторых коллег не могу отправить в чёрный список !

Dobriy

Попробуй отправить их в нокаут!)))))))

Та
Татьяна

Добрый )

Алекс Венцель

У меня там только слишком сдвинутые на религии и хамы, с остальными я договариваюсь полюбовно...))))))))))

Алекс Венцель

С одной дамой общались три года и она уже стала назвать меня братом, а потом вдруг с её странички меня обматерил какой-то мужичок...

Та
Татьяна

Вот так вот ! Нет! Со мной такой фокус не пройдёт .это моя личная страничка .я это я.

Алекс Венцель

Если честно, очень неприятно было, но я удержался и промолчал. Просто вычеркнул её из своей жизни, хотя она уже пару месяцев пытается оправдаться...

Та
Татьяна

Скотина такая . в чс .и делов - то.на эту тему лучше нам с вами в лс поговорить

Алекс Венцель

Пишите, я отвечу.

Павел

А толку?... так человека не забудешь... всё время в ЧС околачивается... я всех выгнал оттуда и забыл их)))

Та
Татьяна

Как ощущения от купания были ?!

Павел

Я с сентября в тот год начал... три раза в неделю... великолепные)) когда одеваюсь- жар во всём теле приятный))

Та
Татьяна

Здорово ! Спасибо , Павел.

Павел

Да, здорово)) и Вы присоединяйтесь)) только постепенно.

Та
Татьяна

Это моя родственница близкая ) я фоткала) теплее , чем у вас, всяко

Павел

Лето у вас)) а зимой не везде купаться уютно... Это в Киеве святой источник... и руки не коченеют... и растереться и одеться не сразу хочется... можно и постоять обсохнуть... при минус девятнадцать.... а в Днепропетровске год ранее пошли на 19 января, так руки сводило, хоть и -3 было... без посторонней помощи одеться не могли... помогали друг другу....

Та
Татьяна

И зачем вам такие мучения ?)

Хочу В Париж

Никогда не вношу. ..если даже хамят,значит охота выплеснуть негатив ,послушаю ,возможно промолчу

Ко
Коровьев

ты вся извертелась тут наверно?

Та
Татьяна

Ленточку ты знаешь ?

Та
Татьяна

Я в духовном плане тебя ждала . немного )

Ко
Коровьев

а в физическом? (ковыряюсь ботинком в песочке)))

Хочу В Париж

Скромнее надо быть. .ребят

Suit Man (P-L@M.u)

Очень к тому близок. И, кстати, именно пристрастился. Раньше такой херни не было.

Та
Татьяна

Значит , я удачное слово подобрала ) а вообще : мне мои вопросы давно надоели , вопрос для того , чтоб пообщаться

Та
Татьяна

Хихи) дорогая , прямо

Suit Man (P-L@M.u)

да, сорвалось. Больше не буду)

Та
Татьяна

А, Симферополь , привет , героический )

Та
Татьяна

Спутала. Севастополь )

Suit Man (P-L@M.u)

А Сосногорск не героический?

Та
Татьяна

О, а где вы это взяли ? Сосны - нееет...

Алексей

Нет. Только одного вношу как только он снова появляется. Этот озабоченный жк

Та
Татьяна

Уржум это кировская область ?

Та
Татьяна

Где ещё можно в России работать , так это в Газпрома .

Алексей

Конечно. Начальником только.

Та
Татьяна

В газпроме неплохие зарплаты у всех, нн только у начальников

Та
Татьяна

У нас есть Газпром ) знаю.

Константин Южный

Да нету у меня никого там. Я даже не знаю как туда людей вносить....)

Та
Татьяна

Стоило на это тратить сутки , Костя ?.....

Константин Южный

Ради тех-этих фоток , стоило по-любому.... ты видела хоть одну

Та
Татьяна

Можно взглянуть ?)

Константин Южный

Конечно! У меня в меню должна быть кнопочка ВК. У меня там 3000 с чем- то фотографий крутых....))))

Та
Татьяна

Видела ), твою рожицу тоже ) любишь картинки , как я . фотки видала .

Aq
Aquarius

неа, чтобы меня до этого довести трудится надо хорошенько

Та
Татьяна

Ок)

Та
Татьяна

Да)

Александр Дугинец

ВАЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ И ГДЕ ЭТОТ СПИСОК НАХОДИТСЯ!!!

Та
Татьяна

И правильно ) меньше знаем...

Александр Дугинец

КРЕПЧЕ СПИМ!!!

Та
Татьяна

Так точно )

Та
Татьяна

Спасибо

Strange Walker

Надю. Маньяка несексуального. И еще какуюто умалешенную

Та
Татьяна

Не .сдвига нет. С психикой все нормально .просто он зациклен на Украине. Какие телефоны ему мешают ?

Strange Walker

Все. У него проскакивает. А с психикой...я хоть и кот, но мужик

Та
Татьяна

Специалист по психике ?)

Та
Татьяна

Хорошо , стрендж) спасибо за ответ )

Та
Татьяна

А я вас вспомнила )

Николай Куртеев

конечно, просто еще ни одного человека туда не внес))

Константин

я не столь зависим от спрашки как может показаться

Та
Татьяна

Ага. Привет. Давно тебя не было.

Константин

приветос Веселая. Все веселишься?

Та
Татьяна

Да нет. Не особо.

Та
Татьяна

По - всякому бывает .

Константин

не теряй улыбку. На новый год пригодится 🍨 🍹 😉

Та
Татьяна

Спасибо , Костя ! И тебе всего хорошего !

Олег Суворов

Чуть что рюмочка, чуть что стаканчик и пошло!

Та
Татьяна

Ага) кому что)

Та
Татьяна

Шоколад ) спрашка )

Сергей Сосновский

Верите, я даже не знаю, как им пользоваться.

Та
Татьяна

Верю !)

Мистер Грэй

я таким образом даж праздники отмечаю )))

Та
Татьяна

После каждого праздника кого нибудь в чс?

Та
Татьяна

Хорошо )

Алексей

Нет! Мой список чист как слеза младенца!

Елена

Нет.. Просто игнорирую особо активных))

Чеширский Ёж))

Поздравляю,не каждому дано ,игнорить надо уметь)

Елена

Ну а что до их уровня что ли опускаться)

Чеширский Ёж))

Согласен,если опуститься то они задавят опытом

Елена

Вот вот

Чеширский Ёж))

Полностю и целиком ща,ток тут иногда всетаки проще в чс добавить ....вам женщинам вилимо проще промолчать....

Елена

Ну если уж только совсем неадекваты)

Пассажир Транзитный

Вот вы и попались))) Сейчас добавлю ...)))

Та
Татьяна

А что я такое сделала ?)

Пассажир Транзитный

Если бы сказали ..то воще бы...))))

Та
Татьяна

Вот блин) молчу тогда )

Та
Татьяна

Нееее...)))

Та
Татьяна

Ушла ...топ топ)

Пассажир Транзитный

Ну...попадешься...ишо!!!☝️)))

Alex Teslenko

А что у тебя появилась такая привычка?

Та
Татьяна

Изредка да) заразилась )

Alex Teslenko

Я как на тему политики перестал общаться, ну почти перестал и банить стало некого

Та
Татьяна

Ты сама адекватность и лояльность )!

Alex Teslenko

А ты за что людей в тёмную посылаешь?))

Та
Татьяна

Скажу на ухо.

Кирилл

НЕ разу не пользовался этой услугой!!!!

Та
Татьяна

Все впереди наверно ...)