Се
Сергей

​ходить с топором по улицам это не уголовно наказуемое деяние (при том, что когда то Викинги с топорами города брали), а вот ходить с автоматом купленным на рынке у барыги это преступление. Парадокс?

Ответы
S D

топор - инструмент. Сложно представить автоматическое оружие как инструмент

Се
Сергей

а когда то было оружием .., а что им не убить?

S D

когда то тоже было инструмент. Все таки плотницкий топор и боевой - разные топоры

Се
Сергей

согласен, а результат один ...

Опасная

Ты чё это, разошёлся то?)?

Се
Сергей

да вот ... подогрели )) ...

Опасная

Подогнали если б , другое дело))

Се
Сергей

нельзяяяя... ))

Анастасия Бушовская

бля

Се
Сергей

да))