Светлый

А женщины, которые едят дрожжевой хлеб тоже растут как на дрожжах?

Ответы · страница 2
Elena S

Всё! Перехожу на дрожжи.

Светлый

что ты, что ты? 😮

Elena S

Мне до полноты ещё...А килограмчиков 5 не помешало бы.

Elena S

Я ж не для тебя-я для себя.))

Светлый

да шутю я)) правильно говорят, что о килограммах не спорят))

Оксана Ким

Зависит от конституции

Оксана Ким

Есть люди с нормальным обменом веществ и они всегда в форме

Оксана Ким

Сорри я ко всему отношусь серьезно

Светлый

да ну?) а по глазам видно, что с чувством юмора ты)

вс
виктория сухих

ну и чего вы такой злой

Светлый

а меж строк читать не учили?)

Светлый

ну вот, сама не умеет читать между строк, а меня злым обзывает)

Leena

Смотря сколько есть)))

Светлый

ну ты то худышка, тебе это не грозит

Leena

Так я я не сметаю всё подряд. Суп,потом макароны с мясом туда же салат, туда же яблоко, пол буханки и с маслом))))и всё это не запиваю сладким чайком с плюшкой))) если не следовать такому рациону пищи, то и вопросов к фигуре не будет. Всё это можно есть, но хотя бы с интервалом в час

Светлый

да я шутя про дрожжи заговорил)) просто бывает иногда примелькается какая-нибудь леди, ну так ничё се,а потом проходит время и ты случайно эту ледище встречаешь и глаза на лоб лезут, грудь размеров три точно перескакивает, овальное лицо становится плоским, расширенные глаза становятся полумесяцами, сзади вместо пятой точки образовывается взлетно-посадочная полоса для дозаправки дирижаблей, словом складывается впечатление, что у них зеркала выброшены на помойку))

Leena

Так я тоже шутя про наших некоторых дам. Умудряются же ведь. Сенсационные успехи в этом виде спорта"пожрать"))))

Ангелина Зиновкина

Не растут, пухнут

Ангелина Зиновкина

Да какая разница,это-их проблемы...

Светлый

не только мои, я говорю это проблема нас всех

Светлый

значит с тучными женщинами в общественном транспорте не трётесь при высадке и посадке?

Ангелина Зиновкина

Не трусь, у нас в Риге их мало, да и в транспорте почти не езжу...

Соня

И мужчины-тоже)

Л.
Лариса .........

и мужчины тоже

Светлый

наверно с худосочной)) люблю кормить женщин с рук, это прям сказка))

Л.
Лариса .........

на вкус и цвет...)))

Светлый

а я и не пробую на вкус)) всё пихаю и пихаю, что под руку попадется, главное я получаю удовольствие, как они поедают это всё с огромным аппетитом))

Л.
Лариса .........

ааа

Л.
Лариса .........

ааа

Тина

вширь? да!

Надежда Никифорова

дааа......

Светлый

слышу, слышу... со слухом у меня всё нормально)

Λακσμι

не-а...

Λακσμι

плохо...

Λακσμι

да... мужчины любят толстых и глупых, потому что они любят готовить

Λακσμι

Нет, конечно. Но для мужчин это идеальное сочетание.

Λακσμι

Нет. Для всяких.

Λακσμι

😐

Ве
Вера

А то...

Светлый

ну это не лучший вариант ответа

Я Счастливая

Ага

Я Счастливая

Вширь)))

Я Счастливая

Ага