Не могу понять... вчера написала вопрос-стихотворение: "Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов?" только начала по теме общаться с народом как его удалили... Эти строки я скопировала из свободного доступа в обычной женской группе. Что это еще за выходки такие, уже никакой свободы слова тебе?!

Ответы
Денис Шаповалов

Видать посчитали это произведение типа руководство к действию.а вас Милой Йовович.и от греха подальше)) конечно в сети им что бороться то делит и аут)

ну да)

Денис Шаповалов

А так хочется порою как резануть правду матку) хотя.мы и так все знаем.до верха не достучатся вниз лучше не падать.жить не тужить) а хде то свербит помаленьку и иногда вырывается желание пойти и все изменить.но дальше магазина и пива

)))

Олег Павлюченко

Но как вы не понимаете, это же был экстремизм, разжигание ненависти к социальной группе "дебилы".. Ай-яй-яй!

Олег Павлюченко

пардон, я понятия не имел, что тут рекламируется, а что нет. у меня рекламы нет, так что про зубную пасту написал, что первое пришло в голову..

люди знают, что здесь надо рекламировать) не беспокойтесь)

Олег Павлюченко

а с чего вы взяли, что меня это беспокоит?

это просто выражение такое)

Олег Павлюченко

вот и хорошо.

Николай Лисовский

Модераторы правильно поступили. Они последовали вашему призыву и начали с вас.

да и до Вас доберутся) не переживайте)

Всегда С Вами

Вы поднимаете волну , а всем вокруг нужна стабильность .......Можно понять ....

ничего я не поднимаю, это просто высказывание) на душе накипело просто и высказалась даже не своими словами)

Всегда С Вами

Понимаю .....

Александр Таран

Видимо дебилы испугались , что и на самом деле начнете их отстреливать .

наверное))))

Руслан Аносов

Видать кое кто узнал себя в этих строках, вот ему и не понравилось))))

☹️

Руслан Аносов

Не унывать.

😕

🙂

Armen Avanesov

Свободы никогда не было, нет и возможно не будет

Dan Bob

видимо посчитали это призывом к действию=))

наверное) но это просто оценка происходящего)

Алексей Лапштаев

Нету в России свободы слово и действий

это не Российский сайт, а группа та Российская)))) в том то и дело)

Алексей Лапштаев

Разница не велика

велика) в России еще рот не затыкают)

Алексей Лапштаев

Можно поспорить. Смотря какая тема. Скоро опять начнутся репрессии

да любая впринципе)

Viktor Nnn

дебилов😢...жалкооо😭

почему?)))

Viktor Nnn

так это им.бицилам

Эд Отделка По Кмв

А ведь верно сказано

вот именно!

Елена

Кто-то наябедничал.

))

Ирина Выдрина

всех хотите убить

нет) совсем не интересуют меня такие отношения))))

Ирина Выдрина

А ЧТО ТОГДА

резко возросшее количество дебилов на квадратный метр) уже реально жить мешают)))

Ирина Выдрина

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ . НАМЕТЬТЕ СЕБЕ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ И СЛЕДУЙТЕ ЕЙ.ПОКА. ДО ВСТРЕЧИ. ОК

ок)