Ирусик Листопад

Я мама и зарабатываю деньги дома. А вы хотите зарабатывать деньги на дому? Без начальников и с свободным графиком..?

Ответы
Дмитрий Шорох

многие здесь сидят чтобы разгрузиться от работы а вы тут со своими приглашениями , не тут ищите контакты , для этого существует 2 программы одна для поиска вторая для рассылки

Ирусик Листопад

Я не ищу контакты! я предлагаю людям заработок... что бы не нужно было от работы разгружаться...

Дмитрий Шорох

вы и до сюда добрались вас в интернете полным полно люди хотят отдохнуть от вас а вы и здесь своими проектами мозги промываете

Ирусик Листопад

если вас что-то не устраивает проходите мимо...

Дмитрий Шорох

и вы тоже

Ромочка(Севастополь)

да хочу но и моя работа оч даже устраивает,в финанасов плане чуточку нет,но сама супер

Ирусик Листопад

есть такой проект, который просто финансирует компания орифлэйм, нo продавать ничего не нужно и с каталогами тоже не надо бегать. в этой компании НЕ все так работают, поэтому еще не все об этом знают. Вы смoжeте нeплохо зaрaбoтать. Если интересно подробнее, то вот мой сайтhttp://biz073.blogspot.ru/p/blog-page_28.html

Артем Бедарев

В этом есть риск.Если вы заболеете-ваш бизнес и заработок встанет.

Ирусик Листопад

ну я не думаю что вы будете болеть месяц=)) это постепенный заработок... и риска 0... ваших вложений никаких..

Adikosi Zholaliev

Два. А кто возможно?? Без вложений??

Аки

да если поможете я рад стану)))

Ирусик Листопад

напишу в л.с

Аки

ок жду

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не мама )))

Планета

И не папа?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

и не папа)))

Елка Ель

нет, я папа

Ирусик Листопад

Папы, тоже в этом проекте участвуют=)

Елка Ель

ну блин а я нет, я отсталый папа

Ирусик Листопад

тогда всего вам хорошего=)

Елка Ель

и вам

Сергей Шульц

ммм?

Ирусик Листопад

напишу в л.с.