Дмитрий Павленко

У меня кумовья все укропы, что делать?

Ответы
Никола

Я просто задаю вопросы, например - где доказательства что армия РФ есть на Украине? А теперь у них прошла информация что Путин умер, правительство все сбежало а РФ на грани переворота. Теперь я спрашиваю - на этом фоне хотите сказать что вы серьезные люди?

Дмитрий Павленко

А "вы" - это я что ли?

Никола

Ну если в вашей прессе пишут глупости на основе которых вы строите свои аргументы то видимо да. 🙂

Дмитрий Павленко

А вы уверены, что все эту прессу читают, а из всех читавших - все верят?

Никола

Те с которыми я общаюсь на других площадках с пеной у рта доказывают какие они хорошие и какая рашка плохая. Поэтому я ни с кем не спорю, я просто спрашиваю. Если вы можете здраво рассуждать то я за вас рад и нам неочем спорить. К тому же это не самое удобное место.

Дмитрий Павленко

Споры неуместны. Это - эмоции. Объективное обсуждение объективной реальности - вот скромный выход. (до возникновения спора).

Никола

🙂

Владимир Ильин

Ничего не делать. Не становиться укропом самому. Ведь нормальный украинец теперь всё реже встречается в живой природе. 😞 Многих подхватила волна реваншизма... Остались лишь самые стойкие психикой и крепкие разумом.

Виктория Украинская

1 - они люди, 2 - самые родные люди (после родителей) для ваших детей. Уважайте их мнение и взгляды. Всякие патрашенки, яценюки и прочая шушера сгинут, а вы будите ростить ваших детей вместе

Бася Серёгина

да ничего! живите спокойно. у меня сестра двоюродная укроповка, махровая причём 😄

Валентина Хиссиева

ни чего. просто любите своих близких. какой бы нации они не были

Дмитрий Павленко

укроп - это не национальность! Это состояние интеллекта и вектор душевных порывов.

Наталья Романова

А кумовья как к этому относятся, что Вы ватник колорадский ?

Дмитрий Павленко

Трудно! Я пока для них ещё кум. А стоит спросить где обещанные результаты - они про войну и путина начинают. А я им тогда, а следствие по Одессе и растрелу на майдане где? А они мне про пропаганду путинскую. Трудно!

Наталья Романова

Не всё так просто. Их в любой момент могут посчитать сепаратистами или их пособниками, а это чревато. Так что даже те кто видит правду, не всегда её говорят.

Дмитрий Павленко

Тогда и мне надо волноваться? Я ж сними на соседних улицах живу.

Наталья Романова

Я думала что Вы в России, а они в Украине

Дмитрий Павленко

Так я так и понял

Татьяна Рогачёва

Пригласить в гости, напоить и доказать, что они не правы!

Дмитрий Павленко

Не работает

Татьяна Рогачёва

Как жаль!!! Терпеть до полного понимания!!!

Ирина Святкина

Укропы? или ваши родные и близкие люди, попавшие в беду?

Ирина Святкина

С нациками?

Дмитрий Павленко

они не нацики. они укропы. Это вера такая в МВФ и ЕС (вобщем дляних: запад нам поможет, а рашка -какашка , а Путин - х-ло)

Ирина Святкина

Я знаю. У меня в Одноклассниках, очень много украинец. Все замечательные люди, очень хорошие. Но постоянно пытаются меня агитировать, даже зомбировать. История всё расставит по своим местам. Люди могут заблуждаться в оценках реальных событий, особенно если не знают полной информации. Но жизнь сама подведет черту. Как сейчас живется на Украине? Я думаю, что значительно тяжелее, а будет ещё хуже. Мы же в России живет нормально. Да цены на товары повысились, но не критично. Зарплату получаем регулярно, пенсию и пособия тоже. Заработать всегда есть где. Над головой мирное небо. Что ещё нужно для счастья?

Дмитрий Павленко

и чтоб либералов было поменьше 🙂

Ирина Святкина

Да пусть будут, иначе мы расслабимся 😉

Галия Маметалиева (Шагеева)

Связать всех в один пучок, и все будет у вас пучком.

Счастье Моё

Не говорить о политике! Проверено, работает!

Дмитрий Павленко

Согласен! Но всеже что то не так!

Счастье Моё

Что именно?

Galina S

Если они еще не отказались ,то они настоящие

No
Nora

а что это такое укропы - огородники что ли

Дмитрий Павленко

Это новая политтерминология.

No
Nora

ясно. ненависть возвращается, дорогуша. да и вычислить вас легко.

Дмитрий Павленко

А вам я зачем? Воспитывать будете? И какая ненависть и почему возвращается?

**
***звезда ***

а то что сам с украинской фамилией??? ахах

Дмитрий Павленко

И что? Этож не национальность" Это вера такая! Или по вашему все с украинскими фамилиями укропы?

**
***звезда ***

а что лично тебе ураинцы плохого сделали, в том числе кумовья твои? Интересно понравился бы им твой вопрос? Задай его им в глаза, а не крысой у людей спрашиваешь!

Дмитрий Павленко

Опа! Ты чё таким буром то прёшь? Я и сам в Украине живу! И предки мои с этой земли и большая часть в этой земле. И я лучше понимаю кто кому чего плохого сделал. Не бузи больше.

**
***звезда ***

а я и не собиралась бузить, не могу спокойно реагировать как меня- украинку обзывают какими-то укропами 😉

Дмитрий Павленко

Я украинец и не укроп. А укропы это не только украинцы. Сказал же это вера такая у людей. Они например неукропов называют по разному: и ватой и ФСБшными шпионами и совками и колорадами за гвардейскую ленточку на день Победы.

**
***звезда ***

понятно, я уж думала всех украинцев так называют.

Нина Гетманцева

Жить в мире с ними и радоваться жизни .....

Вероника Кижаева

А раньше что делали? Живите мирно.

Дмитрий Павленко

Я живу мирно. Но жду когда выздровеют, а они уговаривают потерпеть и понять.

Рита Рукомойкина

ничего,свой своему поневоле друг

Дмитрий Павленко

По неволе -ключевое слово нынче

Рита Рукомойкина

да во все времена,пожалуй.

Валентина Неринг

стать укропом, а лучше петрушкой

Дмитрий Павленко

Место петрушки уже занято!

Валентина Неринг

значит петрушком

Дмитрий Павленко

Так оно петрушей и занято.

Валентина Неринг

возьмите и его в кумовья

Дмитрий Павленко

Он иудей!

Татьяна Стручкова

А я не знаю, кто такие укропы. ???

Светлана Борисенко

Так и сам с хохлячей фамилией!

Дмитрий Павленко

Света! Укроп - это не национальность!

Светлана Борисенко

Да я шучу, у меня тоже такая фамилия, и с папиной, и с маминой стороны..и родня на Украине, правда на Донбасе

Светлана Фролова

а что вы можете.живите дальше