Медвежонок Барни

Директор собрал на ремонт школы 850 тыс рублей. Вопрос: зачем школе новая Honda Civic ?

Ответы
Николай Кривчиков

Да что там деректор. Рыба гниёт с головы. Сколько в армии денег присвоили. Я понимаю раньше деньги и власть передовалась по наследству, например графы своим детям и тд. А сейчас алигархи откуда такие честные деньги. На россиянах были заработаны капиталы, а потом россияне не нужны лучше купить челси и тд.

Булат Жансагимов

перед школой тоже должен всегда светиться хороший автомобиль. тогда родители и другие заинтересованные люди будут знать, что в этой школе учиться как минимум-престижно! потому что уважающий себя директор школы не сможет передвигаться по городу или деревне на паршивом драндулете

Весёлый Роджер

У меня подруга в одиннадцатом классе хочет стать аэро... не помню точно как называется, но грубо татуировщиком машины. Так возможно в вашей школе тоже есть такие люди, Подумайте, сколько возможностей предоставляет школа таким людям!

Денис Киселев

Я тоже категорически против поборов в школе,даже если деньги и реально идут на ремонт,у нас бесплатное образование,мы налоги исправно платим,это их проблемы.

Эльнура Курманбекова

Директора всегда такие) Говорят, что надо заплатить деньги на ремонт школы, а сами покупают себе, что то другое и тем более дорогое)

Elena Mersanov

Школе точно она не нужна,но директору судя по всему хочеться махсимум удобства.Надо поменять директора или поменять школу... 😮

Владимир Глотов

Да, проснись, а потом задавай вопросы, приблизительно такой: " Почему родители такие дураки и дали ему столько денег!"

Медвежонок Барни

Глупо наверное воспринимать все вопросы на этом сайте от первого лица.. ))

Владимир Глотов

Еще глупее задавать их! Я понимаю, в личной беседе задашь - за дурака примут, это в лучшем случае, а тут скрылся - я не я и вопрос не мой!

Сережка Раевский

О школе судят по машине директора как человека встречают по одежке)так что вывод деньги работают)

Алексей Терлецкий

Чтобы у директора было хорошее настроение когда к нему приходит очередной провинившийся ученик)

Эльвира Куцева(Гольцман)

школа=директор=новая машина!школе она просто необходима на личные нужды директора!

Наталья Грузинцева

А директора об этом спросить не пробовали? Я же не телепат, чтобы знать его мысли!! )))

Евгений Hiems

Ну зная наши дороги,то на следующий год еще 850 надо будет на шторы в школу

Eduard Rayhov

Я читал по Интернету, что указанная Вами марка признана самой плохой

Стасик Михайлов

А на чём он повезёт старшеклассниц в ВУЗ??? Ты чё завидуешь?????))))))))))))))

Антон Викторович

Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк горел – кредит гасился.

Бабаян София

Наверное, чтобы кто-то одножды понял, что ошибается

Dzhanik Он Же Alexey

Чтобы директор ездил. Не пропадать же деньгам, если люди отдают.

Ольга Lalalala

затем что бы учитель смог убежать от разозлившихся родителей)

Только Твой

Ну жалко такие деньги тратить на ремонт))) Темболее дормовые)))

Андрей Андреев

в год Змеи,часто тетка с косой ходит)))))))))с Новым годом!!!!!!!!1

Валентина Дегтерева

Действительно,наверное возить призы за "лучшую школу"...