Витя Соколов

Сколько рас в нашей жизни можно любить и влюблятся?сколько существует половинок? Одна две три или гораздо больше ?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Если не вдаваться в подробности, существует всего 3 группы рас, европеоидная, монголоидная и экваториальная, каждая из которых, в свою очередь, имеет определенную градацию - таки выбор есть. Половинок, как это ни банально прозвучит, всего две... по определению))

Лучезара Фотоновна

Вот да, я бы тоже на его месте с учебника и словарика начала )) и математики за первый класс бы прихватил)

Dark Inquisitor

Не смог бы полюбить женщину другой расы.

Витя Соколов

Девочки вот как рас с половинкой у меня всё хорошо одна единствиная )))

Витя Соколов

Ну почему это совсем беда?

Ksusha Strelchenko

ты сам решаешь скольких половинок тебе пригласить в свою жизнь, только помни, что каждая половинка это личность со всеми "вытекающими", меньше думать о себе надо и много трудиться, чтоб построить суперовые отношения с одной половинкой

Ве
Вероника

Любовь может приходить несколько раз в жизни. И каждый раз не срастаться что-то. Но встретив того, с кем тебе комфортно и спокойно понимаешь, что вот она- половинка .Единственная.

Гурина Марина

есть теориЯ что любить надо все и всЯ, причем без ожиданий... тогда хроническое состоЯние 😉

Сергей Ивентьев

Любить необходимо всю жизнь, при этом не надо это увязывать с похотливой страстью. 😉

Валентина Тарасова

Мое мнение - если встретишь, свою половинку, то это - навсегда. Где ее найти? Вопрос - не ко мне.

Спасибо За Жизнь!

влюбляться можно часто..хоть неск.раз в день..появляется и желание..а вот любовь...в 17 лет я писала: любовь, все ищут это чувство, не раз споткнувшись и не раз назад вернувшись.но многие заканчивают этот путь, став убежденными, что нет любви на свете...что это чувство молодых, а может и не властно над годами...что думают и что еще придумают..пока еще не знаем. но все ищем....любовь котов иль жалких мышек...это в 17 то лет я писал..а сейчас ооо многое изменилось но тоже хочется настоящей любви до умопомраченья

Сергей Ивентьев

Почему считается Алтай местом сосредоточения Беловодья?

Спасибо За Жизнь!

не поняла сергей, это про любовь?

Валюшка Вэн

Что можно Вам ответить?- скорее всего ничего .. кто, кроме вас это узнает.., наверно ваш личный опыт, обязательно приведёт Вас к ответу, каким бы путь Ваш не был отчаянным )... можно лишь пожелать...добрых и прекрасных людей Вам в жизни и искреннюю любовь со своей половинкой Витя!

Татьяна Кулакова

Влюбляться можно хоть каждый день, а половинка одна, только не всякий ее находит

Николай Иванов

читайте Жорж Санд, она каждого партнёра любила своей неповторимой любовью 🙂

Yui Kamori

пока не найдешь ту единственную душу..ох.. я стала советникам стоко вопросов

Асель Саимова

это не любовь а влюбленность.любовь одна и по ходу вы ее еще не встретили

☀️ Леди Солнце ☀️

У каждого свои запросы и потребности. Кому то и с первого раза повезло

Светлана Евдокимова

только одна , а если их много это уже не половинки а четвертинки и т. д.

..
...

половинка одна, любить можно несколько раз,а влюбляться бесконечно

Витя Соколов

Думаю что нет вы не правы влюблятся можно во внешность много рас а любить можно всего один рас

Гуля Косаева

Лучше найти единственного и каждый день в него влюбляться

Ольга Брейкина

Половинка- одна, третей-две, четвертинок-три и т.д., люби сколько любится

Гуля Косаева

Да! Математика

Ольга Брейкина

А - то

Елена Дробчак

одна ,хотя многие имеют целый калейдоскоп половинок

Витя Соколов

Ну есть такие у которых первый брак не удался а второй удался, а есть что и второй брак не удачный , а третий удачный бывает же такое дак и сколь же их половинок

Елена Дробчак

не спорю может это и так)

Ruslan Tabakov

Половинок ровно в2 раза больше,чем полных......

Евгений Стариков

От 1-го до 27, но не больше. Иначе энурез.

полина ***

В аккурат )))

Люся По

Гигант! 😄

полина ***

Колосс!

Евгений Стариков

Извините, мне по нужде... )))

полина ***

Лан...можете идти...

Ирина Ганьшина

любить и менять партнёров- всю жизнь.

Анатолий Сергеев

один раз...одна...не збыточная мечта...

Наталия Пивчук

у каждого своё....мы лепим свою жизнь

*a** A**

Это зависит от человека....наверное