Сергей Казиев

Женщины а вас так говорят ? .....Однажды французская королева решила выбрать себе в фавориты того, кто скажет самую двусмысленную пикантную галантную фразу. Победил один маркиз, выдавший следующее: — Ваше Величество, у Ваших ног так много поклонников! Я хотел бы оказаться между ними!

Ответы
Борис Сабуров

Французский король приказал придворным найти девственницу. Привели её, король уединился.Подслушивающие придворные услышали протяжный свист короля в такт скрипу кровати. Когда король закончил любовный процесс, его спросили:"Ваше величество, по какой причине вы так протяжно свистели во время соития с этой девственницей". Король ответил:"Я свистом звал всех тех, кто в ней был до меня"

Ра
Раиса.

МУДРЫЙ ОДНАКО .

Сергей Казиев

а как вы , поняли ?))))))

Ра
Раиса.

Я правильно поняяла ....

Ра
Раиса.

Арлекино - СТЕЛЛА Джанни - послушайте .

Сергей Казиев

Хорошо .....