Наталья Хамитова (Малютина)

кому на Руси хорошо?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Валерий Шеффер

«Прескучно живут честные люди! Воры же во все времена устраиваются великолепно, и все любят воров, потому что возле них всегда сытно и весело» (с) «Жизнь г-на де Мольера» М.Булгаков

Татьяна *

будьте здоровы. живите богато на что позволяет вам ваша зарплата, а если зарплата вам жить не позволит - ну. что ж, не живите - никто не неволит!

Павел Мельников

сеичас наверное олигархам хотя я лично им не завидую спят не спокоино все чего то боятся или краха или еще чего то страшенеи

Галина Козловская

В свое время у нас отвечали Косыгину да Брежневу,а остальным по прежнему... замените фамилии ,а все остальное по прежнему

Олег Диденко

Когда мила родная сторона,
которой возлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного говна
относишься почти что с аппетитом.

Сергей Логинов

раз 20 этот вопрос уже задан, разными людьми, и ещё больше про курицу и яйца, как будто спросить больше нечего

Гена Лозовой

народу-щас сказали что депутаты будут работать на благо народа,населения-единороссы теперь у власти

Мила Демидович

у каждого свое понятие хорошо...поэтому что для одного хорошо-второму плохо.... риторический вопрос

Марита Полякова

Некрасов кричит "УРА!!!", ему привезли порошок, вот кому на Руси действительно жить хорошо))))

Юрий Бергер

СПИСОК, КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО: ПУТИН, МЕДВЕДЕВ, ЧУБАЙС, ОЛИГАРХИ И ВСЯКАЯ МРАЗЬ БОГАТАЯ

Александра Савина

Тому, кто не боится трудностей, а преодолевает их. И Живет, назло всему, а не "тянет лямку"

Валентина Тюкова

тем? кто в VISION -приглашаю вас в МОЙ МИР...и найдите Валентина Тюкова,там и поговорим....

Инна Шерстнева

Людям,которые идут к своей мечте и любят все все все,таким любые двери открыты.

А*
Александра *********

Это вопрос не ко мне, а к Николаю Алексеевичу. Он в этом лучше разбирается

Татьяна Дудко

Попробуй почитать Н. А. Некрасов. Он пытается раскрыть данную проблему 😉

Нурлан Туканов

спроси и прочитайм некрасова...он так и описал...кому жить на руси хорошо

Вероника Рылова

...а разве ничего не изменилось???

Нурлан Туканов

Лакей лакействует...барин барствует...

Терминатор Sn1955

Я думаю за последнее время , насколько я помно и было всегда ИНТУРИСТАМ.

Леонид Ящук

Купчине толстопузому, сказали братья Губины Иван и Митродор.(Некрасов

Вик Тор

))))НЕМЦАМ)) ФРАНЦУЗАМ АРАМ ноо не нам)) нам ништяк оказывается в турции