Наталья Хамитова (Малютина)

кому на Руси хорошо?

Ответы · страница 4
Светлана Борецкая

не знаю!!!!! )))))))) я на Украине живу!!!!

Niemand Против Войны

Да всем неплохо, миледи. Ну, почти.

Вероника Рылова

...если рассуждать, как большинство, "лишь бы не было войны", то вообще хорошо...а то что работать негде и денег нет на самое элементарное-это фигня!!! лишь бы не было войны...

Niemand Против Войны

Вы не парвы, мадам. Каждый народ сам выбирает, как ему жить. Вот, к примеру, немцы и всякие прочие датчане, англичане и швейцарцы выбрали такой вариант: жить зажиточно, но вкалывать, как папы Карло. А вот мы в целом выбрали другое: жить бедновато, но вольготно. Так сразу и не скажешь, что лучше, верно?

Вероника Рылова

..я не согласна!!!"они выбрали"...значит, есть из чего выбирать, а у нас в провинции работы вообще нет!!! как вы это не понимаете!!!!!!!!!! из чего выбирать, да я готова работать день и ночь лишь бы деньги зарабатывать !!!! ...и эти фразы" каждый народ" выбирает просто не для русских!!! не МЫ выбираем, а наше правительство диктует нам эту жизнь!!! вы, вообще, россиянин???

Niemand Против Войны

А правительство-то откуда берется? С Марса, што ли? ))
А у вас в провинции обеспеченные люди имеются? Понаблюдайте, как они живут. Они не ждут, что им подадут работу на блюде, да еще и с хорошей зарплатой. А бестолковые и в столицах бедствуют и правительство ругают.

Вероника Рылова

...они, "провинциальные богачи" правильное время выбрали...а теперь с нашим кризисом какой бизнес в 52 года...и не все на это способны!!! я лично хороший исполнитель, но плохой руководитель,...вы-то сами довольны своей головой и руками?

Niemand Против Войны

Недоволен. Вернее, не совсем. Да ишо и ленивый. Так што на зеркало неча пенять, мадам. Одни "правильное время выбрали", другие "хорошие руководители" и т.п. ))

Одинокая Сволочь

влюблённым!!! остальным досадно....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А кому плохо - скатертью дорога...

Тамара Иванова

А Вам очень плохо? нужна помощь?

Василий Артёмов

спасибо помощь не нужна, но так жить в богатой стране основной массе народа разве можно?

Тамара Иванова

где родился - там и пигодился!

Realistka

Вексельбергам и Усмановым

Максим Млечко

тот,кто там н е живет........

Вероника Рылова

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=6ae850b59d10e52767592bda8d01b5cb&n=33&h=215&w=215

Алексей Горталов

Человеку. И я знаю какому

Нина М

Тот уже давно в Лондоне

Не
Незнакомка

МНЕ НЕ ОЧЕНЬ

Не
Незнакомка

БОГАТОМУ ХОРОШО.У КОГО МНОГО ДЕНЕГ

Nikolos Gabriel

Дебилам.

Ел
Елена

тебе