St
Stormy

Ради достижения своей цели, " пойдешь по головам"?

Ответы
Елена Шевчук

сложно так сказать однозначно.. Но вообще бывает такое , что внезапно появляется о чем просто додуматься не мог заранее (не предугадать), в силу и возраста (хоть в 30 хоть в 50 , дело не в этом) и того, что возможно у другого (на кого наступить охота😁) на самом деле свои цели которые РАНЬШЕ были чем мои ..а я об этом и не догадывалась ... ну как-то так .....

Лисий Хвостик

всё смертно и смертно внезапно... как говаривал мой командир, пока ему не вспороли брюхо и не бросили на муравейник: чем развлечёмся? сворачиванием шей детям, полётами бабахающих баб, размазыванием кошек по стенам? 😆 нет, смерти слишком много вокруг, не желаю больше сеять, а цель у всех одна и от неё не уйти... ☺️

Демонолог Миднайт

Нет. Почти всегда есть способ этого избежать. У меня еще не было настолько важной цели, чтобы идти по головах. Работа? Амбиции? Всё фигня. Если для тебя это аргумент, чтобы идти по головам, ты жестокий наивный ребенок.

Идущий К Горизонту...

Смотря что за цель и чьи это головы. А вообще, скорее всего, нет... Была возможность, но я сделал выбор в пользу отношений с людьми, а не скачок по карьере

St
Stormy

Вот и я тоже

Идущий К Горизонту...

Это уже тут или ещё на той работе?

St
Stormy

Здесь

Зоя Мурко

по головам не удобно, голова она круглая - можно соскользнуть, лучше сразу по трупам😜 😂 😜 😂 😜 😂

Ди Филосыч

и нет и да... есть правила, которые я не буду преступать, но есть и у некоторых правила, которые скажут, что я якобы прошелся по их головам

Леонид Музафаров

Как сказал поэт Когда шагаешь к цели бойко как по ступеням - по телам, остановись. забывший бога - ты по себе шагаешь сам.

Юрий Макаров

А без этого ни как? То есть не возможно прийти к своей цели не разрушив чью-нибудь жизнь?????

St
Stormy

Речь не о разрушенных жизнях, но всё равно, невозможно остаться хорошим для всех

Юрий Макаров

Ну так вопрос то конкретный

Семён Макаров

Нет люди их счастье здоровье это главные цели остольное должно этим ограничиваться

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, если ты идешь по головам, то однажды пройдут и по твоей голове.

Наталья

по головам нет боюсь на очередной лысине Поскользнуться😂 😂 😂

Slawa Zil

Потом ,как бы эти головы не развернулись и не сделали бы гадостей?

Антон Гущин

смотря какие обстоятельства,Жизнь ещё та и смотря какие головы !

Юрий Иляхин

Так мы с вами каждый день ходим по головам или уже не замечаете?

St
Stormy

Каким образом?

Юрий Иляхин

Ну как же на работе в транспорте в супермаркете .

St
Stormy

Не замечала за собой такого

Радомир Питчерский

нет.. Бога боязнинный я.... а если бы не верил то да.. пошел бы

Наталия Вовк

какой дурак ее подставит,что бы по его голове прошлись?

Аркадий Жарков

ЭГОИЗМ - только так и делает ...примета нашего времени!

Димон Ахламон

Может быть но цель и цена должны соотноситься в цене

Анатолий Черняев

В Космической Любви)) В ней План Творца и будущее =--.

Михаил

нет. никакая цель этого не стоит.... если не война....