С. Нежная

Шла Саша по шоссе и сосала сушку.. Ужаснее страшилку не могли придумать?! 😱

Ответы
Виктор Маркелов

В шалаше шуршит шелками жёлтый дервиш из Алжира и, жонглируя ножами, штуку кушает инжира. (Другая страшная скороговорка).

Карлсон

😂 да выговорить такие простенькие на вид скороговорки иногда не под силу))

Павел Маликов

Почему не могли? А как насчёт ёжика из тумана и его ножика из кармана?)))

С. Нежная

Тоже ужас

Николай Журавлев

Бедная Саша.....жить ей негде, сосать нечего...бедная, бедная Саша

Александр Луньков

Ага, меня этой страшилкой в детстве поддразнивали 😬 ))

Игорь Горелов

Вот по этому пожилое поколение такое кровожадное😂

Игорь Горелов

Буду резать буду бить всё равно тебе водить.Мы вооще после этого все маньяки.😂Но вот зачем эти умники "Ну погоди" запретили???Там волк понимаешь ли курит......

С. Нежная

Как будто сами не курят

Игорь Горелов

Ну погоди по сравнению с Машей и Медведь просто ангел.

Игорь

это реалии жизни...только без сушки.

Саша Иванов

Шла сушка по шоссе и сосала сашку

С. Нежная

Оспади

Саша Иванов

Жуть!

Сергей Суровый

В чём страшилка??)) Что шошала??))

С. Нежная

Что сосала на шоссе

Сергей Суровый

Так а хде путанам ещё работать??))

Анатолий

Кроме сушки есть приятней.