Екатерина Шубина

Кто-то делал приворот? Возвращался ли любимый? Как себя вел? Не было ли последствий?

–1
Ответы
Майя Петрова

Знаю 2- женщин, которые сделали приворот, одна- девушкой холостого парня к себе приворожила, вторая - женатого из семьи увела, моложе себя на 16 лет. Первые жили вроде неплохо, большой любви у мужа к ней я не видела (они примерно ровесники), вырастили 2-х детей. Но жена всю жизнь его втайне ревновала и караулила: отгоняла от него других женщин - боялась, что уведут... Итог: мужик умер от рака в 55 лет... Не пил, не курил. Вторая живёт с мужем до сих пор, он без неё как потерянный - я его знала раньше (он мой родственник), поразилась, каким он стал - от неё зависимым... Она грубая, наглая, курящая, пьющая баба- хабалка, всю жизнь работала продавщицей в водочном отделе. Ей сейчас 80 лет, она ослепла, он водит её за руку. У самого тоже здоровье плохое, а ему всего 64 года... Она ходила к колдунье, и та сделала ему приворот к ней вечный - его нельзя снять. Когда она умрёт - неизвестно, что с ним будет.

Оксана Лычкина

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

᠌ ᠌

Знакомая сделала, хоть я и отговаривала, как могла.. Вернулся к ней муж, три года ещё промучились они, он запил, уходил из дому, и ненавидел еë и уйти не мог.. Через три с мелочью года просто решил остаться жить на даче, вывез семью в город, с тех пор так и живут, подруга летом в городе отдыхает от детей, он с детьми на даче, занимается огородом, закрутками, живностью.. Она приезжала к нему, выходные нормально, а потом он начинает пить, если она остаëтся. Без неë не пью, и дети говорят, и соседи..

Таяна

Нельзя такое делать. Это нарушение ряда законов. А мужчина медленно умирает, становясь сперва овощем, затем безвольным рабом, а позже зомби. В него паразита вселяют... ну и в женщину тоже, которая заказала... там потом вычищать обоих надо, при этом на ее роду это отражается жестко на несколько поколений... я эту тему очень хорошо изучила и наяву видела как моего мужа убивали так... успела в него жизнь вернуть... только психика задета жестко...подмена понятий у него.

Златка Золотая

Будут последствия!) Даже не сомневайтесь. Расплата своим здоровьем, здоровьем детей вас устроит? В лучшем случае материальным эквивалентном.. Но вам это мало не покажется) Не надо никаких приворотов. Всё равно не удержите. Тот человек будет мучаться. Ему до конца не будет комфортно. А вам ещё и платить.

Валерий Герасимов

Одной моей подруге ведьма дала заговоренное "Детское" мыло для омолаживающего эффекта, и велела помыть им любовника... Как рассказала потом подруга - любовник всю ночь сосал у неё сиську, а под утро обкакался..

Al
Alone

если хотите проблем в весьма приличном количестве для себя с своих потомков, можете делать... ежели Вам такое обойти охота, то обойдитесь и без привотора..

Улугбек

👍💁‍♂️

Екатерина Емелина

Не испытывайте судьбу! Все это может плохо кончится.

Александр Абрамов

А зачем нужен отвернувшийся от тебя человек???

М.
Мила .

Не собираюсь никогда делать))))

Ирина Славянка

Всё это плохо заканчивается..

13-Я***

вы верите в эту фигню?

Екатерина Шубина

Верю, знаю примеры, но опасаюсь последствий...поэтому и интересуюсь подробнее, опрашивая всех, кто сталкивался лично...

13-Я***

21 век 🤦‍♀️

Екатерина Шубина

Представляете, люди еще и в Бога верят и на Пасху в церковь все пойдут, а 21 век то...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Фигней не занимаюсь

Екатерина Шубина

Спасибо за мнение. Сама решу.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Естессвенно

Ерророчка Вышла

Арсений, опять ты???

Яр
Ярослав

😘Еррочку и Иванку!)))

Музыкальный Кот 🐈

Ерророчка, я канеш, стараюсь придерживаться консервативных взглядов, но вроде и нам пора, не?)))

Яр
Ярослав

а ты, Кот, яйца береги!))) а то краска сползет!)))

Яр
Ярослав

Гу!)))

Со
Солнце.

И не думала. Ужс

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Никогда.

Александр Грызлов

Не знаю

Екатерина Шубина

А зачем тогда писать, если не знаете?

Екатерина

🤦‍♀️