Stanger

А вы все еще не верите, что мы живем в последнее время?

Это будет все чаще и интенсивней. Никогда у нас в России не было смерчей и торнадо. Никогда не было таких ураганов и наводнений. Никогда не было таких вот градин. Ближайшие лет 50 будут очень веселыми) Если они вообще будут)

Ответы · страница 2
~В
~Леди В Кедах~

Свят,Свят, Свят. ...😣😣😣Пойду утоплюсь в муравейнике)))))

Stanger

старшим сколько?

Stanger

7 лет и ты бабушка)

~В
~Леди В Кедах~

Нее..не так рано...)Я в 24 стала мамой..и он не раньше..папой,а то и позже

Stanger

ну) кто знает, Брюня) Кто знает

~В
~Леди В Кедах~

Я знаю.И он это прекрасно знает.Кормить семью чем то надо,а для этого надо учится.Папа с мамой его кормить не будут.

Сергей Горталов

Не надо за нас переживать. Оставь мёртвым похороны своих мертвецов.

Stanger

Ты не правильно понял Его слова. Его отец не умер. Он его досматривал. Он имел ввиду, позволь я досмотрю отца и похороню его, потом приду к тебе. Он не знал, сколько еще отец его будет жив. А Христос сказал, что и без тебя похоронят, ступай за мной.

Сергей Горталов

Про "последние дни"я слышал ещё в 90-е годы 20-го века. И тогда же эти приходящие господа утверждали, что конец существующей системы вещей застанут те, кто помнит первую мировую. Я правильно говорю?

Stanger

понятия не имею) правильно или нет) знаю, что ни кто точно не знает

Алëнка

И это супер,пора выходить из этого мрачного существования в свет!)

Stanger

😁 😁

Алëнка

🙂

Ирина Цветкова

И у нас такой был в июне. Вот только у нас почти каждый год так

Viktor Nnn

😆 👍умоляю ещё! я таких анекдотов ни разу не читал.

Stanger

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не надо пугать. Жизнь здесь даже страшней, чем кажется.

Stanger

будет еще интереснее)

Людмила Ульяновская

Уже произошло землетрясение на границе Европы и Азии

Stanger

чета я не слышал

Людмила Ульяновская

А здания там на сейсмостойкость не рассчитаны.А потому при 5,5 балло. трещины пошли

Нина Михальцова

Всё может быть. только вот вероятно нас уже не будет

Наблюдатель

Утро Сварога. Сейчас Рассвет. Идёт всюду очищение

Илья

Мне как то приснился Смерчь и он кружил по лесу

Ник Ци (Student)

Харэ народ пугать, уважаемый "😀😀😀

Ник Ци (Student)

Оххх.. Странник появился....неожиданнно.. Удачи в игре, уважаемый 1

Stanger

уважаемый 1?)

Ник Ци (Student)

Т9 - херню порет... Не обращай внимание 👍👍

Stanger

ок)))

Stanger

советую ставить ставки на промежуточные исходы)

Ольга

Вот это град!!! Ну что деелать, стихия, природа

Stanger

покаяться)

Ольга

Покаяться??? Думаете, что поможет??

Stanger

эх...думаю, что все только смеются над подобными ответами

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

последствия бак оружия...говорят🤷‍♀️

Stanger

?????????????????????

Три Сестры

Очень даже верю,что живём в последние дни.

Алексей Генералов

Говорят к 2050 году жить станет невозможно.

Stanger

да не) будут жить как и жили...привыкнут к катаклизмам...) Это будет обычное дело)

Валентина Морозова

будут и 50 и 100 и 250 все когда то первый раз

Stanger

250?) это перебор)

Валентина Морозова

земля будет существовать еще очень долго и не нам судить перебор это или нет

Stanger

а почему вы считаете, что очень долго?

Stanger

больше вопросов не имею)

Шепот

Вот он конец света!Борьба за выживание!)

Лариса Мельникова

так наверно мы неправильно себя ведём

Stanger

Прошу вас, Лариса, ведите себя правильно, а то мне уже страшно)

Лариса Мельникова

да я уж по возрасту не положено плохо себя вести

Stanger

С возрастом люди перестают грешить?)

Stanger

😏 ну-ну)

(*
(*_*)

Не боись прорвёмся 😆😆😆

Зоя Мартьянова

Не 50, до конца света осталось 40 лет.

Stanger

еще лучше)))